На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Вибрирующий iPod Touch 4G

Вибрирующий iPod Touch 4G

ДатаДата: 6 сентября 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Новое поколение плееров iPod Touch, представленных на мероприятии Music Event 2010 1 сентября, получит так называемую возможность вибрации.

Об этом сообщается на официальном сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC), где размещены фотографии "вскрытого" плеера. На снимках отчетливо виден моторчик, который позволяет создавать вибрации.

Впрочем, на своем сайте, на странице описания iPod Touch 4G Apple также упомянула об использовании вибрации во время видеообщения: "Если кто-то хочет начать с вами видеообщение, вы получите соответствующее уведомление - посредством вибрации. iPod спросит о вашем желании присоединиться к беседе, а простым нажатинем на кнопку "Принять" видеоразговор мгновенно начнется".

Надо сказать, вибрация была доступна только в смартфонах iPhone еще с 2007 года. Она используется для бесшумных оповещений о вызовах, а также для обратной связи в некоторых играх.
Теги: iPod Touch 4G
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.