На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Bluetooth + камера = теперь это возможно

Bluetooth + камера = теперь это возможно

ДатаДата: 28 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос

Рынок мобильных технологий не стоит на месте. Так, недавно на свет появилось довольно интересное устройство. Оно включает в себя классический блютуз, наподобие тех, что мы используем, находясь за рулем, и компактную камеру.

Гаджет получил название Bluetooth Headset Camcorder. Целевая аудитория новинки, по словам разработчиков - это автомобилисты, и спецслужбы. Первые получили возможность не только свободно разговаривать по мобильнику за рулем, но и снимать все, что творится вокруг.

Снятое видео сразу поступает в память мобильника и может в дальнейшем послужить доказательством в суде на тот случае, если Вас, вдруг, остановит дорожно-патрульная служба и предъявит обвинение в нарушении правил дорожного движения.

Съемка видео осуществляется с разрешением 480p и частотой 30 кадров. На выходе, формируется файл с форматом MP4. Однако, несмотря на всю изящность и инновационность гаджета, в нем есть один существенный минус. Он работает только со смартфонами на базе операционной системы iOS и Android. Цена вопроса составляет 199,95 долларов.




Оригинальный картридж Epson – это качественная печать, яркие краски и выразительные изображения.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обзор Epson Stylus Photo PX720WD
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.