На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Energizer - лучший друг смартфонов

Energizer - лучший друг смартфонов

ДатаДата: 28 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Нет, сейчас не идет речь о знаменитом кролике с барабаном. Мы говорим о новом изобретении для мобильных телефонов от одноименной американской компании.

Как известно, Energizer уже довольно долгое время присутствует на мировом рынке смартфонов благодаря своим индукционным зарядным устройствам.

Но если раньше это были громоздкие гаджеты для комплексной зарядки 3-4 смартфонов, то теперь среди них появился "младший брат" c меньшими размерами и способностью заряжать только один девайс.

Он был представлен в начале марта текущего года. По словам производителя, аппарат также как и раньше, поддерживает стандарт Qi и является универсальным зарядным устройством, способным "обеспечить" энергией практически любой мобильник. Стоимость и дата начала продаж - пока не известны.


Интернет магазин мебели для офиса, в котором Вы сможете дешево купить офисную мебель для персонала и кабинета руководителя, не сомневаясь при этом в ее качестве. Вся мебель изготовлена из самых лучших материалов с применением надежных технологий.
Другие новости на эту тему:
  • Nokia C7 - младший брат флагмана Nokia N8 выйдет осенью
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • HTC HD mini - младший брат HTC HD2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Samsung Galaxy U - младший брат Samsung Galaxy S
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.