На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung Galaxy U - младший брат Samsung Galaxy S

Samsung Galaxy U - младший брат Samsung Galaxy S

ДатаДата: 4 августа 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Компания Samsung Electroincs вскоре пополнит свою линейку Galaxy новыми моделями под названием Samsung Galaxy U и Galaxy K. В Южной Корее они будут продаваться у операторов LG U+ и SK Telecom соответственно. Устройства похожи на Samsung Galaxy S, но обладают экраном меньшего размера - "всего" 3,7 дюйма. Ресурс Engadget опубликовал фотографии модели Samsung Galaxy U. Источник сообщает, что новые смартфоны получат дисплеи не Super AMOLED, а AMOLED Plus.

AMOLED Plus - это, по его словам, нечто среднее между обычным AMOLED и Super AMOLED, такие экраны более чувствительны к нажатию и обладают улучшенной четкостью и яркостью. Остальные характеристики смартфонов, по всей видимости, не будут отличаться от возможностей "старшего брата" - Samsung Galaxy S. Не ясно, выйдут ли Samsung Galaxy U и Galaxy K (или один из них) где-либо, кроме Южной Кореи. Что касается сроков выпуска, то Samsung Galaxy U появится в августе, а Samsung Galaxy K - в сентябре.
Другие новости на эту тему:
  • Nokia C7 - младший брат флагмана Nokia N8 выйдет осенью
  • Горнолыжный отдых в Южной Корее
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • HTC HD mini - младший брат HTC HD2
  • Новый смартфон из Южной Кореи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.