На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Разработан стеклянный телефон Aston Martin

Разработан стеклянный телефон Aston Martin

ДатаДата: 29 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
Мировой финансовый кризис и ужесточенная борьба на рынке за каждого потребителя вынуждают компании идти на не совсем обычные шаги. Так, помимо своего сектора, они начинают действовать на "чужой" территории.

Все мы отлично помним ноутбуки Acer Ferrari и мобильные телефоны Samsung Armani. Подобных случаев - не мало. И каждое подобное действие направлено на выживаемость компании.

Так, недавно автоконцерн Aston Martin решил внести свою лепту в развитии мобильных телефонов. Само это заявление уже вызывает улыбку. Каким образом фирма, которая на протяжении всей истории своего существования занималась производством автомобилей премиум-класса, намерена создавать мобильники?

Как и следовало ожидать, без новых партнеров здесь не обошлось. В данном случае эту роль сыграла компания Mobiado. В результате совместной работы, инженерам удалось сделать революционный рывок в мире мобильных технологий. Они изобрели не просто мобильник, они создали мультифункциональный смартфон, да еще и стеклянный.





Новинка получила название CPT002. Она выполнена из сапфирового стекла, одновременно играющего роль емкостного сенсорного экрана. Владелец CPT002 получает возможность не только осуществлять звонки и вести аккаунты в социальных сетях, что сейчас очень модно в Европе и США, но также дистанционно управлять своим автомобилем. Планируется, что продажи CPT002 начнутся весной 2012 года. Стоимость девайса пока остается в секрете.



Если технологии продолжат развиваться в подобном темпе, то и появление телевизоров, состоящих из одного лишь сапфирового стекла, не за горами. И для такого телевизора потребуется антенна соответствующего уровня. Но вся техника, в том числе и антенны, не застрахованы от поломок. И в случае, если подобная беда не обойдёт вас стороной, то вам потребуется помощь квалифицированного специалиста. Satmontage произведёт ремонт антенн в СПБ профессионально, быстро и самое главное с гарантией.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Mobiado создал телефон Grand 350 Aston Martin премиум-класса
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Computex 2010: представлен Android-смартфон Acer Liquid E Ferrari
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.