На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Универсальный смартфон Casio G’zOne Commando

Универсальный смартфон Casio G’zOne Commando

ДатаДата: 8 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Универсальный смартфон Casio G’zOne Commando

Вскоре у американского оператора Verizon появится новый смартфон-вездеход, работающий на платформе Android. Попадание воды, пыли и прочие встряски не страшны Casio G’zOne Commando. Как правило, у таких аппаратов не очень большой дисплей, это вполне объяснимо, ведь именно дисплей является самой хрупкой деталью в телефоне. Зато у Casio G’zOne Commando размеры дисплея удивят – 3,6 дюйма, плюс защитное стекло Gorilla Glass. Очень неплохое разрешение у дисплея данной категории – 480*800 точек.

Смотрится новый Casio G’zOne Commando брутально, но вовсе не уродливо, как это обычно происходит с защищенными аппаратами. ТТХ Casio G’zOne Commando на приличном уровне – процессор 800 Мгц, ОП – 512 Мб, камера – 5-тимегапиксельная, имеется разъем под microSD.

Новинка работает на Android 2.2, причем уже имеет «экстремальное» ПО. Сюда входят термометр, цифровой компас, шагометр. К сожалению, нет информации о стоимости смартфона, также неизвестно о его продажах в других странах
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Casio и Verizon анонсировали защищенный коммуникатор Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.