На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Анонсирован китайский смартфон K-Touch W700

Анонсирован китайский смартфон K-Touch W700

ДатаДата: 30 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Анонсирован китайский смартфон K-Touch W700

Компания K-Touch из Китая представила новый смартфон. Устройство предназначено для внутреннего рынка. Гаджет получил название K-Touch W700.

Надо отметить, что устройство очень сильно отличается от всей продукции, выпускаемой китайской промышленностью. Для мобильного характерен довольно серьезный функционал и элегантный дизайн. Аппаратная платформа NVIDIA Tegra 2 положена в основу K-Touch W700. Она оснащена двухядерным процессором, работающим на тактовой частоте один гигагерц. Кроме того, гаджет имеет 512 мегабайт оперативной памяти и базируется на платформе Google Android 2.2. Но другие характеристики не столь впечатляющие. Разрешение экрана 480х800, диагональ – 3,8 дюйма. Камера включает пятимегапиксельную матрицу с возможностью видеозаписи в HD и автофокусом. Помимо всего, K-Touch W700 получил ключевые модули беспроводной связи, сенсор освещения и приближения, разъем для аудионаушников, а также гироскоп. Габариты смартфона скромные - 118 x 60 x 13 миллиметров.

Сегодня с помощью телефона в интернете можно найти любую информацию, в том числе и, как построить забор ровно. Для этого посетите сайт news58.ru и зайдите в раздел "Строим Сами", там вы и найдёте всю нужную информацию.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.