На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Сенсорный моноблок Toshiba TG01

Сенсорный моноблок Toshiba TG01

ДатаДата: 4 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Сенсорный моноблок Toshiba TG01


Компанией Toshiba на конференции MWC‘09 была представлена сенсорная новинка, работающая на системе Windows Mobile 6.1. Мобильный телефон обладает 4,1 дюймовым сенсорным дисплеем при расширении 640х480 VGA. Взаимодействие программного обеспечения и самого устройства телефона построено на новейшей мобильной платформе, которая называется Qualcomm Snapdragon при частоте центрального процессора один ГГц.

Моноблок имеет новый пользовательский интерфейс при полной поддержки технологии Flash. Тем самым делая его наиболее удобным и приятным в обращении. Интересна новинка тем, что управлять ею можно всего лишь при встряхивании, при этом датчик сенсора просто задает необходимые функции. Этим телефоном очень удобно пользоваться и совершать звонки. Так, если вам нужен оптический кабель, просто позвоните в компанию "СКК" и сделайте заказ.

Новинка работает при 3G и HSDPA, также отличается поддержкой навигации GPS, при встроенной памяти 512 Мб имеет слот microSD. Это, конечно же, не айфон, но все же на телефон обратить свое внимание стоит, что рекомендуем и Вам!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.