На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Китайский сайт опубликовал изображение смартфона Sony Ericsson Nozomi

Китайский сайт опубликовал изображение смартфона Sony Ericsson Nozomi

ДатаДата: 13 декабря 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Китайский сайт опубликовал изображение смартфона Sony Ericsson Nozomi


Sony Ericsson Nozomi – новейшая модель смартфона фирмы Sony Ericsson, однако, сам смартфон находится еще в разработке. Как утверждает создатель уникального устройства, скоро он выйдет в продажу. Но, как будет выглядеть новый смартфон Sony Ericsson Nozomi, можно посмотреть уже сейчас.

Изображение нового смартфона презентовано уже на многих сайтах китайского региона. Одним из таких ресурсов является сайт IT168, который публикует изображение смартфонов до выхода их на рынок. Выложенные снимки заметили и сотрудники phoneArena, которые сообщили, что присутствие в смартфоне двуядерного процессора сделает его первым «умным телефоном». Помимо того, в устройстве присутствует видеосъемка с разрешением 1080p.

Также в сети Интерет стали появляться сайты, посвящённые новинке от компании Сони Эриксон. Однако, этим сайтам тяжело конкурировать с уже раскрученными гигантами. Но выход для них всё же есть - это продвижение сайтов, которое позволит выйти на лидирующие позиции в самые кротчайшие сроки.

Что касается самого названия устройства, оно тоже в разработке. Как утверждают сотрудники Sony Ericsson, название будет еще меньше, чем Nozomi.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Новинка от Сони Эриксон
  • У нового Sony Ericsson Xperia Nozomi LT26i появились «живые» фото
  • Nokia публикует информацию о новых смартфонах
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.