На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новинка - Samsung Galaxy i9070

Новинка - Samsung Galaxy i9070

ДатаДата: 20 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Новинка - Samsung Galaxy i9070


Очередная новинка от компании Samsung уже появилась в продаже не так давно – это замечательный смартфон Galaxy S Advance с ОС Android. Выполнен на основе Samsung i9000, однако имеет больше памяти, немного изменена форма самого корпуса, двухъядерный процессор. Этот новый смартфон предназначен для вас, при условии, что вы давно хотели что-то удобное, качественное, крутое, быстрое, недорогое! На этом смартфоне стал намного упрощен доступ к Интернету. Например, Вы с легкостью сможете узнать любые новости маркетинга на сайте http://www.pro-marketing.by.

На старте продаж заявленная стоимость равнялась 20 000 рублей, летом предположительно пойдет спад до 15 000.

Galaxy S Advance по дизайну не очень отличается от предшествующих телефонов: слегка изогнутый корпус, на задней стенке рельеф для приятных на ощупь контактов. Сборка этого смартфона отличается качеством. Нигде нет ни люфта, ни скрипа.

Если сравнивать размеры, то он тоньше и легче первой модели Galaxy, при этом немного выше, что дает дополнительное удобство в работе.

Дисплей здесь стандартный SuperAMOLED, сенсор достаточно чувствительный, поддерживает одновременное 10 разовое касание. Цветопередача идет теплыми оттенками, что приятно глазам, яркость можно регулировать как автоматически, так и в ручную. Даже при палящем солнце изображение останется превосходным.

Батарея литий-ионная с емкостью 1500 мАч позволяет работать со смартфоном без подзарядки 15 часов, и это при активной работе.

Объем оперативной памяти - 768МБ, этого достаточно для множества необходимых задач. Для установки различных приложений предусмотрено 6ГБ, так же есть слот для microSD до 32 ГБ.

Имеется 2 камеры, а именно:
- на 1.3 мегапикселя фронтальная камера
- вторая камера 5 мегапикелей со вспышкой-LED.

Вспышка и автофокус даёт естественную не искажающую передачу цветов. Качество видеосъемки превосходное.

Двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 работает без глюков и всяких зависаний, не зависимо от того, сколько задач он выполняет.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор LG G Pro 2
  • Samsung Wave S8500 и Samsung Galaxy S i9000 - первые в мире сертифицированн ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.