На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ультрабук Samsung Ultra530U3B-A04RU – стильный взгляд на простые вещи

Ультрабук Samsung Ultra530U3B-A04RU – стильный взгляд на простые вещи

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


На то, что ультрабук Samsung Ultra530U3B-A04RU имеет характер бизнес - аппарата намекает его строгий серебристый цвет и классическая форма. Корпус состоит наполовину из металла и наполовину из стеклопластика. Под нажатием сильных рук корпус не прогибается благодаря качественной и идеальной сборке. Ход клавиш небольшой, а сама клавиатура островного типа. Тачпад удобный и крупный, также имеется поддержка мультитач.

Из-за узкого корпуса, разработчикам было сложно вместить все современные и необходимые интерфейсы ультрабука. Однако благодаря усилиям ума все получилось на высшем уровне и компактно.

Экран имеет разрешение 1366х768 и передает насыщенное и четкое изображение. Никакой яркий свет не помеха при работе с Samsung Ultra530U3B-A04RU, так как благодаря матовому покрытию матрицы отсутствует эффект бликов от прямых лучей яркого освещения.

Оперативной памяти в ультрабуке 4 Гб, процессор IntelCorei3-2367M имеющий частоту 1,4 ГГц двуядерный. Благодаря Hyper-Threading появилась возможность выполнения 4-х параллельных задач. Тепловыделение процессора невелико и составляет 17 Вт, что позволяет нагружать Corei3-2367M без риска перегрева. В обычном режиме серфинга по интернету или чтения, поместив устройство на коленях, пользователь не почувствует нагрева.

Основная память составляет 500Гб, а ускорителем загрузки системы служит SSDSanDiski100 с 16 Гб памяти. Операционная система, используемая в ультрабуке - Windows 7. Дополнительно установлены такие пробные продукты как MicrosoftOffice 2010 и NortonInternetSecurity. Однако более полезным программным обеспечение будет SamsungEasySettings и SamsungSoftwareLauncher.

Аккумуляторная батарея рассчитана на 4-6 часов автономной работы, в зависимости от нагрузки. Вышеупомянутая программа EasySettings позволит увеличить срок службы батареи.

Samsung530U3B-A04RU является серьезным инструментом для деловых людей. Основными достоинствами являются хорошая батарея, клавиатура, экран. Особенно выделяется вместительный жесткий диск. Беспроводные коммуникации улучшены до максимума. Все это подкреплено перспективной технологией беспроводного подключения к монитору IntelWirelessDisplay.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.