На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » SONY Xperia U

SONY Xperia U

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


SONY Xperia U - младшая модель в линейке смартфонов Sony, но ничем не уступающая своим старшим собратьям по функциональности. При своей невысокой стоимости телефон наделен всеми необходимыми функциями и обладает непревзойденным качеством. Главным достоинством телефона является его компактность и удобство эксплуатации.

В Телефоне SONY Xperia U реализованы многие достоинства элитных смартфонов. 3.5 дюймовый дисплей с разрешением 480x854 приятно удивит своим качеством. Умеренная яркость и четкость изображения, даже на солнце картинка хорошо видна. Процессор, как и у старших моделей 2 ядерный с частотой 1 ГГц, оперативная память 512 Мб и ПЗУ 8 ГБ позволят использовать телефон без ограничений и наслаждаться красочными и интересными приложениями и играми для Android. Версия Android как и на всех устройствах Xperia 2.3.7 и обновляется до 4.0. Камера у модели U - 5 Мп снимает видео в формате HD, так же при помощи её с легкостью можно получить качественные яркие фотографии. Аккумулятор очень вынослив, его емкость 1290 мАч и благодаря более скромному дисплею телефон работает немного дольше, чем старшие собратья, что является очевидным плюсом для этой модели. Ну и, конечно же, всевозможные приятности в виде Wi-Fi, Bluetooth, GPS, DLNA, USB-host позволят с легкостью коммутировать телефон с различными коммуникациями.

Как и элитных моделей Sony присутствует прозрачная сквозная полоска под дисплеем, которая подчеркивает породистость этой модели.
Единственным ложкой дегтя в этой модели при всех её достоинствах является отсутствие слота для карт памяти.

Покупая SONY Xperia U, вы приобретайте качественный смартфон, сопоставимый по функциональности с элитными моделями, за умеренные деньги.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.