На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон из бамбука – новинка 2012 года

Смартфон из бамбука – новинка 2012 года

ДатаДата: 17 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Многие говорили о том, что 2012 год станет культовым и привнесет в жизнь мира много новинок, но никто даже не догадывался о том, чем удивит нас мир мобильных телефонов.

Компания AD Creative, которая славится огромным разнообразием невероятных идей, решила удивить мир просто невероятной новинкой и выпустить смартфон, сделанный из бамбука. Поговаривают, что идея находиться в своей разработке, а потому презентация назначена приблизительно на конец этого года, но возможно, так как многие заинтересовались этой разработкой, анонс состоится пораньше, в середине осени.

В интернете уже можно рассмотреть фотографии этого агрегата, но данных о том, чем он оснащен еще, пока нет. Единственное, что известно достоверно, так это то, что для его изготовления, применяется только тот бамбук, выдержка которого не менее 4лет. Также смартфон работает на операционной системе Android 2.3.4, и в комплект к нему прилагается специальная подставка, также сделанная из бамбука.

Многие поговаривают, что толчком для изготовления такого смартфона стал ноутбук, который также сделан из бамбука, но информация об этом еще пока не имеет подтверждения.

Конечно же, такое изделие не будет продаваться массово, а будет представлено лишь в элитных магазинах. Кроме того, оно появится лишь в странах Европы (Италия, Испания, Франция), в Англии и в Америке. Возможно, его можно будет приобрести с помощью интернета, но пока такая мысль находиться лишь на стадии разработки и возможно так и не воплотиться в реальность. Стоимость смартфона, который уже имеет название «ADzero», будет не меньше, чем 2-3 тысячи долларов.

Но, возможно картина изменится, так как по последним данным некоторые структуры заинтересовались таким агрегатом и готов вложить инвестиции, если смартфон будет иметь массовую разработку и соответственно массовое распространение! Поэтому, кто знает, может через год его сможет приобрести каждый?!

На заметку: Бизнес в нашей стране стремительно расширяется и не у каждого есть возможность приобрести помещение под офис. В связи с этим стала актуальна аренда офиса . От аренды офиса имеют пользу не только начинающие бизнесмены, но и получают средства арендодатели.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Колонка Creative Muvo mini: я всегда с собой беру
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.