На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новшества в модели BlackBerry 9850

Новшества в модели BlackBerry 9850

ДатаДата: 18 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Техническое оснащение BlackBerry 9850


Графический движок Liquid Graphics позволяет новинке BlackBerry 9850 работать в совершенно новом режиме. Благодаря такому дополнению как новая операционная система BB OS 7, значительно улучшено быстродействие и повышен уровень четкости, а также насыщенности. Мелкие детали на экране телефона стали намного виднее.


Следующее преимущество BlackBerry 9850 по сравнению с предыдущими версиями – это наличие видеокамеры с высоким разрешением Full HD 720p. Благодаря ей теперь можно совсем не бояться упустить яркие моменты, которые хочется запомнить или потом кому-то показать. Немаловажным моментом является и то, что даже при отсутствии специальных навыков для создания съемок, качество отснятого материала у этой технической новинки все равно будет высоким. В дополнение в BlackBerry 9850 есть дополнительная камера, которая имеет матрицу в 5 пикселей и 3-х кратный зум. Она помогает распознавать лица и стабилизировать изображения в случае необходимости.


Кроме этого, смартфон BlackBerry 9850 можно описать только лишь одним его сенсорным дисплеем с диагональю в 3,7 дюйма, который сегодня по своим размерам является самым большим среди всей линейки Блэкберри. Его разрешение составляет 800 на 480 пикселей, при этом экран поддерживает несколько миллионов цветов. Ощущения при его просмотре просто фантастические, так как каждое движение сопровождается плавным и быстрым действием технического средства. Ввод текста сделан разработчиками максимально удобным. Обеспечивается это благодаря буквам у сенсорной клавиатуры, которые по сравнению с другими версиями BB были немного увеличены.


BlackBerry 9850 с легкостью помогает своему владельцу проникнуть в мультимедийный мир с помощью операционной системы, отвечающей самым последним технологиям в данной области. Отметим, что на устройстве можно загружать большое число разнообразных приложений современного мира. Если говорить о мировой сети, то телефон отлично работает и как браузер, где производится быстрая загрузка страниц, воспроизводится видео и аудио файлы, легко прокручиваются веб-странички и увеличиваются по желанию в тех областях, где что-то видно не совсем отчетливо. Все параметры, касающиеся интернета, в новой модели максимально были усовершенствованы.


К еще одному достоинству BlackBerry 9850 стоит добавить возможность поиска без рук, смартфон реагирует на голосовое управление. Таким образом, поиск еще значительно упрощается.

Другие новости на эту тему:
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Acer Liquid Z5
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.