На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Планшет Prestigio MultiPad 3770B

Планшет Prestigio MultiPad 3770B

ДатаДата: 8 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Многим пользователям известна продукция компании Prestigio. Вот и сегодня она решила порадовать своих поклонников выпуском в свет своего нового произведения – планшетного компьютера MultiPad 3770B. Производитель акцентирует внимание на то, что сей девайс очень кстати подойдет школьникам и студентам, так как идеально сочетает в себе возможности, как для игр, так и для учебы.

Планшет имеет 7-ми дюймовый экран, который имеет разрешающую способность 800х480 пикселей. Центральным процессором стал ARM Cortex A8, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц. Оперативной памяти разработчики предпочли установить всего лишь 512 Мб, аргументируя это тем, что ориентация планшета была сделана на образование, а не установку рекордов в различных тестировщиках. Объем встроенной физической памяти составляет 4 Гб. Но при помощи microSD/SDHC карт его можно увеличить еще на 32 Гб. Само собой, планшет имеет модуль Wi-Fi для обеспечения связи с сетью Интернет. Из средств коммуникации стоит отметить и 0,3 Мп камеру на экраном, предназначенную для видеозвонков. Вывод изображения на внешний монитор обеспечит порт Mini-HDMI. Порт USB, который, разумеется, присутствует в аппарате, поддерживает функцию USB Host, благодаря которой к MultiPad 3770B можно подключать внешние твердотельные накопители и USB-модемы. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. работает устройство под управлением ОС Android 4.0. на рынок MultiPad 3770B поставляется в нескольких цветовых вариантах: красном, белом и сером. Ориентировочная стоимость аппарата на российском рынке составит 4300 рублей.

Заметка: Развлекательный портал http://iphoneipad2.ru/ предлагает Вашему вниманию новейший софт, гаджеты, игры, прошивки для IphoneIpad 2, а аткже последние новости из мира Apple. Здесь Вы найдете все последние новинки!
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.