На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ноутбуки Sony VAIO e15

Ноутбуки Sony VAIO e15

ДатаДата: 13 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


В серии ноутбуков Sony появились новинки- ноутбуки серии Sony VAIO E 15, отличающиеся стильным дизайном, высокой производительностью и энергоэффективностью. Мягкий, деликатный дизайн идеально вписывается в любой интерьер- ноутбук будет замечательно смотреться как в строгой обстановке офиса, так и в загородном доме или городской квартире.

На выбор представлено три цветовых решения- чёрный, белый и серебристый(для 15-ти дюймов) со стильным матовым покрытием. Клавиатура оснащена подсветкой для удобства печати в условиях недостатка освещения, эта функция опциональна и может при необходимости быть выключена. По традиции, клавиатура оснащена тремя специальными кнопками- web, Assist и VAIO. Тачпад обладает функцией мультитач для удобства работы с офисными программами, редактирования и просмотра фото и видео, интернет-сёрфинга и прочего. Дисплеи позволяют регулировать яркость в зависимости от внешнего освещения.

Ноутбуки sony e15 оснащены двухъядерными процессорами Intel Core i5- 2 ядра, 3мб КЭШа, 2,5Ггц и встроенная графика Intel HD 3000. Технология Hyper Threading и взаимодействие с шестью гигабайтами оперативной памяти позволяет пользователю использовать ноутбук для мультимедийных развлечений. Емкость встроенного жёсткого диска- 750ГБ, а если этого недостаточно, то универсальный карт-ридер и привод DVD обеспечат дополнительную возможность хранить и обмениваться данными. Высококлассная звуковая система с технологией xLoud принесет массу удовольствия от музыки, кино или игр, а видеочаты порадуют четкой, плавной картинкой с превосходной цветопередачей благодаря встроенной камере на 1,3 мегапикселя.

Еще одна приятная и полезная функция- Rapid Wake+Eco позволит пользователю отвлекаться от ноутбука, просто-напросто закрыв его крышку. При этом машина входит в режим глубокого сна и ультранизкого энергопотребления, сохраняя все открытые приложения до десяти дней в зависимости от системной памяти и заряда батареи. Чтобы возобновить работу, достаточно просто открыть крышку ноутбука. Также ноутбук оснащен сетевым адаптером Wi-Fi 802.11b/g/n, модулем Bluetooth 4.0, тремя USB-портами версии 2.0 и USB-портом 3.0, обладающим функцией подзарядки внешних устройств даже при выключенном компьютере.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Toshiba представила HDD для ноутбуков, емкостью от 750Гб до 1.5Тб
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.