На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон под названием Google Nexus 5 будет производить HTC

Смартфон под названием Google Nexus 5 будет производить HTC

ДатаДата: 2 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон под названием Google Nexus 5 будет производить HTC


Как можно заметить из названия, вдохновлено это устройство известным планшетом. Сообщается также, что работать новый смартфон будет под управлением популярной операционной системы. Производитель обещается сделать его не только производительным, но и доступным для широкого круга покупателей. Известно также, что HTC Google Nexus 5 получит солидный дисплей с диагональю 5 дюймов и высоким разрешением (1920 х 1080 точек).

С расчётом на бюджетный сектор рынка смартфонов и создавалась новая серия J и вместе с ней первая модель J1. Узнать больше о телефонах Самсунг можно на сайте http://www.caseberry.ru/catalog/samsung_galaxy_a7_a700f/.

Обеспечивать работоспособность смартфона призван четырехъядерный процессор под названием Qualcomm Snapdragon S4 Pro. Кроме того устройство будет оснащено двумя камерами: фронтальная будет обладать разрешением в 2 мегапикселя, а задняя получит в свое распоряжение 12 мегапикселей. Естественно смартфон получит модуль Wi-Fi последнего поколения, а вот встроенный объем памяти в разных комплектациях может доходить до 64 Гбайт. Аккумуляторная батарея может похвастаться емкостью в 2500 мАч.

На сегодняшний день никаких официальных новостей по поводу HTC Google Nexus 5 нет. Но достоверные источники сообщают, что компания непременно выпустит на рынок данное устройство еще в 2012 году. Кроме того в ближайшее время вероятен и официальный анонс новинки.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Анонс Samsung B7350 Omnia Pro 4 и Samsung B6520 Omnia Pro 5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.