На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Компания Apple всего за три дня с момента старта продаж смогла реализовать 5 миллионов iPhone 5

Компания Apple всего за три дня с момента старта продаж смогла реализовать 5 миллионов iPhone 5

ДатаДата: 2 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


21 сентября наконец-то стартовали продажи нового устройства от компании Apple, а именно смартфона iPhone 5. Сейчас уже поступили данные о том, что всего за три дня удалось реализовать порядка 5 миллионов устройств по всему земному шару.

Естественно необходимо учитывать, что почти продажи во многих странах еще не начались, иначе число проданных устройств было бы намного более впечатляющим. Но тем не менее и этот результат можно признать отличным. С этим несогласно только аналитики, которые предрекали продажи на уроке 8 миллионов только за первый уикенд. Впрочем, компания Apple едва ли огорчилась уровню продаж, ведь были еще и предварительные заказы, скоро намечается старт продаж в странах второй и третьей волны. В общем, смартфон iPhone 5, как и все его предшественники принесете солидную прибыль своим создателям.

Кроме того можно обратиться к предыдущим поколениям смартфонов и проследить тенденцию. Так iPhone 4S за три дня купили 4 миллиона человек, но это не самое главное, iPhone 4 в свое время за аналогичный период был продан только 1,7 миллиона раз. разница как говорится видна невооруженным глазом.
В момент старта продаж iPhone 5 можно было официально приобрести лишь только в 9 странах, к 28 сентября ожидается начало продаж еще в 22 странах. Все пойдет только по нарастающей и к концу 2012 года новый смартфон можно будет купить на 100 рынках по всему земному шару.

Стоит также отметить, что iPhone 5 является одним из самых дорогих мобильных устройств в Европе . Если он не привязан ни к одному из мобильных операторов, то заплатить придется сразу 670 евро.

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Компания LG планирует реализовать за 2013 год порядка 75 миллионов своих те ...
  • Старт продаж Apple iPad: первые отзывы владельцев
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.