На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » У iPhone 6, возможно, будет изогнутый экран

У iPhone 6, возможно, будет изогнутый экран

ДатаДата: 22 октября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Не так давно в сети появилась информация о технических нюансах приемника нашумевшего iPhone 5. Речь идет о iPhone 6, в частности, о создаваемом конкретно для данной модели изогнутом сенсорном дисплее. Надо сказать, что эти слухи, как утверждают анонимные источники, приближенные к фирме из Купертино, очень похожи на правду.

Доказательства можно найти в среде поставок запчастей и комплектующих для мобильных телефонов Apple из Тайваня. Среди прочего ходят слухи что игры для htc sensation будут устанавливаться на него благодаря новой системе синхронизации. Кроме того, Apple уже обсуждала данную проблему с менеджерами фирм G-Tech и Fuji Crystal, которые отвечают за поставку требуемого оборудования для процесса полировки изогнутого стекла.

Версия о том, что очередная модель iPhone 6 получит сенсорный изогнутый экран, имеет подтверждение в виду вновь открывшегося факта, что корпорация Apple приобрела триста машин для резки стекла, позволяющие создавать изогнутые модели.

Стоит заметить, что слухи, распространившиеся в связи с выходом нового дисплея для iPhone 5, не подтвердились, поэтому вероятность применения изогнутого экрана для очередного коммуникатора может относиться к iPhone 6, который поступит в продажу в ближайшее время.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.