На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор LG Optimus 3D: снимает и показывает в 3D

Обзор LG Optimus 3D: снимает и показывает в 3D

ДатаДата: 19 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


LG Optimus 3D — это самый первый в мире смартфон, который при этом имеет полноценную поддержку формата 3D. Он будет снимать, и при этом воспроизводить подобный контент только своими силами. В этом главное преимущество, потому что в таком случае 3D очки не нужны! Многие уже давно выяснили, насколько это настоящая реальность.

Наверное, самый главный недостаток всех смартфонов на андроид – это их вторичный дизайн. Практически все без исключения модели друг на друга похожи. К тому все дорогие аппараты мало чем будут отличаться от простых бюджетных мобильных телефонов.

Собственно и в данном случае аппарат под названием Optimus 3D не имеет индивидуальности и при этом лишен собственных каких-то особенностей и качеств. Визуально он немного толстый, но ведь в руке этого не ощущается. Optimus 3D можно сравнивать с дорогими моделями, потому что его цена составляет750 долларов. На качество корпуса никаких нареканий не будет. Все материалы, которые используются в процессе разработки такого телефона – это высококачественное сырье, которое способно создавать качественное изделия для всех любителей мобильных телефонов.

Очень часто такой телефон нужен моделям. Потому что, если пройдет регистрация на streamate, то всегда нужно быть на связи. А в таком случае идеальным помощником выступает именно качественный мобильный телефон.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.