На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Смартфон Nokia N8 с 12 Мп камерой и Symbian^3 ждем летом

Смартфон Nokia N8 с 12 Мп камерой и Symbian^3 ждем летом

ДатаДата: 11 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Накануне Mobile Word Congress в мировой сети появилась эксклюзивная информация о будущих смартфонах и мобильных телефонах Nokia. Во-первых, сообщается, что все модели войдут в 5 основных серий: C, X, E, N и S. Каждая из линеек будет включать в себя устройства разного типа, ориентированные на различный спектр задач. Например, C - это классические телефоны и, возможно, смартфоны с базовой функциональностью. По словам источника, в эту серию вскоре войдут Nokia C5-00, Nokia C3-00 и Nokia C5-01. Nokia C5-00 - это бизнес-модель с GPS приемником, она начнет продаваться в июне по 140 евро. Nokia C5-01, в свою очередь, будет оснащен QWERTY клавиатурой и сможет конкурировать с Blackberry. Телефон Nokia C3-00 будет построен на платформе Series 40, он тоже получит QWERTY и будет стоить всего лишь 49 евро.

Серия X будет включать в себя развлекательные устройства, очевидно, молодежные и с хорошими музыкальными возможностями. Индекс E, как и сейчас, сохранится для бизнес смартфонов. N - решения высокого уровня, а S - самые высококлассные устройства и ограниченные выпуски. На грядущем конгрессе Mobile World Congress, кстати, будет показан 12 Мп камерафон Nokia N8 (N8-00). По словам источника, это функциональный смартфон на основе новый версии операционной системы Symbian^3, оборудованный 3,5-дюймовым тачскрином с multi-touch. 12 Мп камера аппарата может снимать видео высокой четкости 720P, также у него имеется порт HDMI. Продажи этого фото-монстра начнутся летом, о его стоимости информации пока нет.

Если у вас телефон Nokia 5800 XpressMusic, то вы просто обязаны посетить сайт http://nokia-5800xpressmusic.ru/. Здесь вы найдёте всевозможные игры и программы для вашего телефона.
Другие новости на эту тему:
  • Выбираем бумагу для табака
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Что такое Symbian OS?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.