На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый Fly DS124 с мощным аккумулятором

Новый Fly DS124 с мощным аккумулятором

ДатаДата: 18 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Бренд Fly в очередной раз выпускает на рынок интересную и своеобразную модель. Представители этой компании вообще очень стараются насытить модельный ряд как можно большим количеством аппаратов. Если посмотреть на всевозможные сегменты, то почти в каждом из них есть хотя бы одна модель от этого производителя. Исключение составляется лишь класс премиум-аппаратов. При всем при этом сейчас компания выпускает аппарат аналогов, которому на рынке, нет.

Модель Fly DS124 – одна из интереснейших новинок компании. Телефон на первый взгляд ничем не выделяется из толпы безликих «звонилок» с двумя сим-картами, простеньким экраном и камерой прилепленной для галочки. Их да, согласно последним тенденциям аппарат может поддерживать флеш-карты до 32 гигабайт и работает в режиме MP3-плеера и FM-радио. Ничего необычного, правда? Вот только при ближайшем рассмотрении выясняется, что аппарат оснащен аккумулятором емкостью 3000(!) мАч и это вызывает удивление.

Телефон действительно оснащен столь мощной батареей, а для своего ценового сегмента это и вовсе самый лучший из вариантов. Если сравнивать с нашумевшим Philips Xenium X333 Champion, то емкость больше в полтора раза, а названный аппарат может обходиться без подзарядки в течении 50-ти дней. Кажется, что Fly DS124 можно зарядить сразу после покупки и благополучно об этом забыть. Но производитель говорит, что в режиме ожидания модель будет работать порядка месяца, если слушать плеер, то его хватит на 75 часов, а в режиме разговора на 15 часов. Нет, рекордами здесь не пахнет, но и это очень и очень долго.

На заметку: Обратите внимание, что принтер hp здесь можно купить по наиболее привлекательной цене. Лучшего предложения отыскать просто невозможно, так что действуйте. Выбирайте только самую качественную и надежную технику.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Philips Xenium W6610
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Philips Xenium X130
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.