На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Ускоритель Radeon HD 7790 - уже скоро.

Ускоритель Radeon HD 7790 - уже скоро.

ДатаДата: 19 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ускоритель Radeon HD 7790 - уже скоро.


Мир компьютерной технологии замер в ожидании надвигающегося события. Вот уже осталось немного. Все ждут весеннего месяца апреля. Что же произойдет т это время? Чего так ждут? Все ждут презентации новинки от компании AMD. Последнее время компания усиленно разрабатывала новый видео ускоритель. Этот графический ускоритель Radeon HD 7790 по всем ожиданиям должен выйти в свет в апреле этого года.

Самое большое достижение этого дебютного материала будет в его цене. Прогнозируется, что это будет доступный для широких масс видео ускоритель, и не важно чем вы занимаетесь - играете в игры или делаете комплексное продвижение сaйтa. Предположительная стоимость будет коле**ться от 100 долларов до 150 долларов. Но рассуждая рационально и рассматривая все возможности можно увидеть тенденцию заниженной цены. По спецификациям новинку, выпускаемую в апреле можно сравнить с Radeon HD 7850. Расхождения составят всего примерно десять процентов.

Давайте рассмотрим свойства, этого графического ускорителя, что б самим убедится в схожести этих двух разработок. Свое наполнение эта новинка получила в виде 1 - 2 Гбайт памяти GDDR5, 128 – битного интерфейса, 1075-мегагерцевой частоты процессора и 786 - 896 потоковых процессоров. Образовавшуюся дыру в модельном ряду компании AMD планируется перекрыть именно за счет Radeon HD 7790. Она, конечно, не сможет восполнить все желания геймеров, так как рассчитана на неигровые компьютеры. Но вот для обычной графической подсистемы, этого будет больше, чем достаточно. Но, к сожалению, все данные по этому вопросу не из прямого источника, потому, что AMD держат в интриге все сведения о новинке. Из этого нельзя на сто процентов опираться на данные факты, но ничего не говориться просто так. И нам остается только дождется и убедится в верности данной информации.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Ведется работа над Radeon HD 7790
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.