На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый смартфон от компании Huawei будет самым тонким в мире

Новый смартфон от компании Huawei будет самым тонким в мире

ДатаДата: 28 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Сотрудники компании Huawei, которые изъявили желание остаться инкогнито, поделились последней информацией относительно нового смартфона, который в скором времени станет флагманом компании. Данные о новой модели, конечно же, в считанные часы разлетелись по Всемирной паутине. На самом деле для успеха у нового смартфона есть все, тут вас и современная самая современная аппаратная начинка и еще больший размер экрана, а также главный козырь – минимальная толщина корпуса устройства.

Компания Huawei согласно последним данным активно разрабатывает свой новый, тонкий смартфон. Точных данных относительно его толщины пока не поступало, но скорее всего, она не превысит 6,3 миллиметра. Пока даже точной даты релиза у этого устройства нет, но оно уже вызвало крайне обширный интерес, как в Азии, так и в Европе. Различные источники чаще всего называют в качестве даты начала продаж начало-середину апреля текущего года. Иными словами, ждать появления смартфона на рынке осталось не слишком долго.

А вот с техническими характеристиками в будущем главной модели компании Huawei все достаточно ясно. Конечно же, информация не официальная и какие-либо из этих данных могут не соответствовать действительности, но скорее всего никаких глобальных отличий все же не будет. Нам обещают крайне тонкий сенсорный моноблок с дисплеем 4,9-дюйма (его разрешение Full HD или же, если вам так привычнее 1920х1080 пикселей), процессор ARM Cortex A15 работает на частоте 1,8 ГГц, кроме того смартфон снабжен 2 гигабайтами оперативной памяти.

На заметку: Даже качественное оборудование не будет стабильно и долго работать без дополнительного оснащения. К примеру, стойка телекоммуникационная 19 является необходимым устройством для размещения серверов. Используя ее вы, раз и навсегда обезопасите свое оборудование от какого-либо негативного воздействия.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • ARM Cortex-A15: мобильный процессор, у которого новая архитектура и большой ...
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.