На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » MSI Air или QUERTY-клавиатура скрещенная с Wiimote

MSI Air или QUERTY-клавиатура скрещенная с Wiimote

ДатаДата: 26 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос



Готовящаяся к выпуску клавиатура-мышь MSI Air Keyboard, как это ни странно звучит, представляет собой QUERTY-клавиатуру для компьютера HTPC, скрещенную с мышью и лежит в руках, словно контроллер от консоли. Клавиатура это своего рода фаркоп pajero , только в компьютерной интрпритации.


Помимо того, что клавиатура имеет типичную для QWERTY-клавиатур раскладку, она оптимизирована под десятипальцевую печать, имеет два плечевых триггера - LB и RB. И как в случае с Wiimote, клавиатура Air работает как мышь, используя для этого встроенный акселерометр. Управление курсором происходит через нацеливание клавиатурой на экран, точно так же, как и в случае с контроллером Wii – Wiimote, таким образом, эффективно была решена проблема с оптической мышью, для которой нужна ровная поверхность. Устройство работает от двух батарей типа AA, находящихся порознь в левой и правой части корпуса.

Через USB-радиомодуль, клавиатура MSI Air (которая, по сути, является ребрендингом уже существующего продукта от Cideko), может соединяться с компьютером (PC или Mac) и работать на расстоянии до 50 метров от него. На данный момент устройство поступило в продажу по розничной цене 110$.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.