На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Внедорожник Pajero Sport от Mitsubishi будет собираться в России

Внедорожник Pajero Sport от Mitsubishi будет собираться в России

ДатаДата: 25 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В 2013 году начинается производство на заводе «ПСМА Рус» внедорожника от Mitsubishi Motors - Mitsubishi Pajero Sport. Об этом заявил президент Осаму Масуко Mitsubishi Motors Corp. Напомнив при этом, что с ноября 2012 года, что кроссовер Mitsubishi Outlander (третьего поколения) начнет выпускаться на калужском предприятии. Как сообщил президент компании, Mitsubishi подвергают рассмотрению разработку автомобиля специально для российского рынка.

По словам президента Mitsubishi Motors Corp., в соответствии со стратегией развития компании Mitsubishi на российском рынке, которая имеет название «Проект 15», к 2015 году компания планирует увеличение дилерской сети с нынешнего 117% до 150%, а свои продажи увеличить аж до 150.000 автомобилей в год. Напомним, что в прошлом году выпуск ограничивался лишь 74 166 машин.

Российская премьера Mitsubishi Outlander проштудировала в рамках Московского автосалона, там представлялся внедорожник нового поколения. Как сказал глава Mitsubishi Motors Corp., господин Масуко, самым приоритетным рынком для Mitsubishi является российский рынок, именно поэтому Россия была первой в мире страной, где стартовали торговли новоиспеченного Outlander. Российские дилеры, как сообщил господин Масуко, начали принимать заказы на новинку еще в июле месяце, с того времени уже законтрактовано более 6.000 автомобилей.

в 2013 году, кроме всего, явится на российский рынок электромобиль, имеющий увеличенный запас хода, который был создан на базе нового Mitsubishi Outlander. По мнению главного исполнительного директора «Рольф Импорт», Панков Андрей считает, что это разрешит Mitsubishi больше укрепиться в сегменте SUV. И конечно же все это станет еще одним грандиозным шагом для будущего развития рынка электромобилей в России. i-MiEV от Mitsubishi, на сегодняшний день является единственным электромобилем, продающимся в России.
Другие новости на эту тему:
  • Базовый MMC Outlander 2.0 CVT
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Определен самый быстрый на планете электромобиль
  • Российская премьера COWON J3
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.