На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Hyperdrive Album – внушительный фотоальбом

Hyperdrive Album – внушительный фотоальбом

ДатаДата: 1 марта 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос


Sanho Corporation представила свою вариацию на тему цифровых фотоальбомов - Hyperdrive Album. Это портативное хранилище с SATA-дисками вмещает в себя до 640 гигабайт фотографий. Кстати, это не финальная цифра – еще несколько гигабайт можно добавить за счет карт CF и SDHC, для которых в боковой части предусмотрен слот. Sanho утверждает, что Hyperdrive это единственное на рынке подобное устройство, которое может декодировать и верно отображать RAW с любой камеры.

Кстати, об отображении – для этого предусмотрен 4,8-дюймовый дисплей разрешением 800x480 на 16 млн. цветов. Скорость передачи данных Hyperdrive Album составляет до 32МБ/сек по USB, причем до того момента, как аккумулятор разрядится полностью, можно будет передать 200ГБ информации. Размеры устройства: 152х88х30мм.

Кроме 640ГБ у Hyperdrive Album будет еще несколько вариантов объема памяти. Соответственно, разной будет и цена: в диапазоне от $350 за 160ГБ до $600 за 640ГБ.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.