На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обнародованы характеристики и новая дата анонса нового High-End-смартфона Nokia Catwalk

Обнародованы характеристики и новая дата анонса нового High-End-смартфона Nokia Catwalk

ДатаДата: 27 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Ранее уже появлялась информация об анонсе High-End-смартфона от Nokia под названием Catwalk, который состоится, по словам источника, на выставке MWC 2013. Теперь же этот же источник сообщает, что разработка аппарата продолжается, а вот выпуск производитель, по неизвестным причинам, решил перенести.

В этот раз были описаны подробные характеристики нового смартфона Catwalk, который, скорее всего, официально будет выпущен 15 мая текущего года. Одной из особенностей нового устройства от финского производителя телефонов будет сенсорный экран octaOLED (разработка компании Samsung) размером в 4,5-дюйма (1280х768 пикселей).

Также среди характеристик новинки отмечают 2 ядерный процессор Snapdragon S4 (1,5 ГГц), 1 Гбайт оперативки и 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, встроенный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч. Встроенная камера будет иметь разрешением 8,7-Мп, оптическую стабилизацию изображения и максимальную диафрагму f/2,0. Размеры смартфона составят 129 х 71 х 8,4 мм. Корпус новинки от Nokia будет выполнен полностью из алюминия.

Имя новинки пока остается неизвестным. Хотя по данным интернет-ресурса Phone Arena, производитель собирается дать смартфону имя Lumia 928. Однако по другим данным имя Lumia 928 получит другой High-End-смартфонот Nokia, Laser. Эта новинка должна появиться в конце апреля в ассортименте телефонов мобильного оператора Verizon Wireless.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.