На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Xiaomi Mi3 с восьмиядерным процессором – мечты или реальность?

Xiaomi Mi3 с восьмиядерным процессором – мечты или реальность?

ДатаДата: 12 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Многолетняя борьба за лидерство между крупными производителями смартфонов продолжается. На этот компания Xiaomi взяла курс на составление конкуренции таким известным брендам как Samsung и HTC. Несмотря на то, что Xiaomi основана совсем недавно и содержит в своем штате всего лишь 3500человек, не имеет сильной финансовой основы и надежными ресурсами, компания с уверенностью настроения на осуществление своих планов. Единственным заметным продуктом этой фирмы, стал смартфон Xiaomi Hongmi (Red Rice phone), который сильно удивил своим дизайном и оснащением. Кроме того, новый аппарат имеет удивительно низкую стоимость, что не может не привлекать пользователей.

По словам гендиректора Xiaomi, компания планирует выпуск еще одного цифрового продукта, который станет известен миру под названием Mi3. Сразу же после появления этой новости, в сети интернет появилось несколько фотографий нового телефона. По непроверенным данным стало известно, что Xiaomi проявляет большой интерес к восьмиядерным процессорам для смартфонов, однако считать, что новый продукт будет оснащен именно этим видом процессора, пока нет оснований. Многие эксперты считают, что вероятность приобретения компанией с таких процессоров практически нулевой, так как для того, чтобы приобрести их, компании нужно заключить контракт с компанией Samsung на поставку требуемых чипов.

Что же касается Samsung, то у этого мирового бренда в своем арсенале есть лишь несколько моделей телефонов, оснащенных четырьмя ядрами. Однако в планах и этой компании создание смартфона с восьмиядерным процессором. Пока это лишь в планах, но возможность создания такого устройства у Samsung, в отличие от Xiaomi есть. И стоит заметить что, если Samsung выпустит это новшество мобильной техники, то шансы на создание своего нового проекта у Xiaomi поднимутся в несколько раз.

Многие люди любят кофе. Вы можете заказать кофе на сайте waterdrinks.ru/. Тут продается хороший кофе в Москве.

Другие новости на эту тему:
  • Xiaomi MI3
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.