На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Huawei Ascend Y511-U30 Dual Sim Black

Huawei Ascend Y511-U30 Dual Sim Black

ДатаДата: 3 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос +2 Положительный голос
О новинках среди самых известных брендов вы уже наверняка знакомы, но в реальности есть и совсем другие компании, которые предоставляют достаточно качественную технику в наше, непосредственное пользование.

Например компания Huawei произвела модель смартфона Ascend Y511-U30 Dual Sim Black.

Из названия устройства мы можем понять, что оно обладает поддержкой двух сим-карт. Являясь представителем среднего класса, этот смартфон обладает 4.5 дюймовым сенсорным экраном на базе TFT-матрицы. В наличии функциональных возможностей смартфона имеется также камера 3 мп.

К функциональному складу устройства можно добавить и встроенный в него 3G модем, который даст вам возможность беспрепятственно и максимально быстро подключится к сети мобильного интернета.

Присутствующий в данной модели GPS модуль, вместе с уникальной системой быстрого определения координат A-GPS, позволит пользователю с максимально доступной скоростью определить его точное местоположение, а также сориентироваться в неизвестной ранее местности. Стоит дополнить, что заранее загруженные карты, дадут возможность путешествовать по самым любимым городам, в местности которых вы еще недостаточно хорошо ориентируетесь.

Между прочим, карты загружать вам будет достаточно удобно, ведь само устройство обладает четырьмя гигабайтами собственной памяти, но с возможностью дальнейшего расширения этого размера до 32 гигабайт, разумеется, при помощи карты microSD.

Процесс обработки тех же карт будет происходить весьма быстро, ведь смартфон оснащен процессором на базе двух ядер по 1.2ГГц.

Для далеких путешествий, разумеется, вам понадобится долгий срок эксплуатации без возможности подзарядки, и здесь смартфон Huawei вас не подведет, ведь его литий-ионная батарея позволяет работать около 7-9 часов в режиме непрерывного разговора!

Выбирайте именно этот смартфон для дальних путешествий, и вы ни единой секунды не будете жалеть.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Huawei Ascend P7
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.