На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » “Сахарный” смартфон SUGAR

“Сахарный” смартфон SUGAR

ДатаДата: 30 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мало для кого является секретом тот факт, что представительницы прекрасного пола не равнодушны к различным драгоценностям. Поэтому, те кто хочет выделиться среди своих подружек, должны обязательно обратить на него своё внимание. Созданный смартфон Sugar, всем своим видом показывает, что создан лишь для женской половины человечества. Блестящий и сверкающий смартфон Sugar, обрамлённый 129-ю кристаллами SWAROVSKI по периметру корпуса, что является весьма интересным дизайнерским решением. Отмечается, что выпуск одного телефона уходит до 7-ми часов работы ювелира.
Помимо интересного внешнего вида, у него имеется и современная начинка вкупе с большим экраном, а также свой собственный интерфейс, который полностью скрывает стандартные черты Android.


Смартфон Sugar получил большой 5-дюймовый дисплей, с разрешением матрицы 1920х1080 точек (плотность 441 Ppi). Применяемые при создании дисплея технологии позволил сделать его весьма чувствительным, а также энергоэффективным. Технология Sharp ASV позволила при уменьшенном отражении значительно увеличить контрастность и угла обзора.


Модель получила четырёхъядерный процессор MediaTek МТ6589Т, функционирующий на частоте 1,5 ГГц. Размеры оперативной и пользовательской памяти составляют 2 и 16 Гбайт соответственно. Оборудовали смартфон также и продвинутыми фотомодулями. Основной на 13-мегапикселей, а также фронтальный с разрешением аж 8(!)-мегапикселей.


Позиционирование как женского смартфона, отразилось также на программной составляющей смартфона, в которую входят предустановленные приложения, а также мелодии звонков, и общий вид меню. К тому же смартфон наделили способностью распознавания жестов, при помощи которых можно запустить различные приложения, сделать фото, или совершить звонок.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.