На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мобильный телефон Nokia- ваш выбор!

Мобильный телефон Nokia- ваш выбор!

ДатаДата: 26 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мы уже настолько привыкли всегда и везде звонить по мобильному телефону, что если раньше телефон нам нужен был только для звонков, то теперь он может заменить буквально все: фотоаппарат, часы, книгу, радио, компьютер, и управляется легкими движениями руки.

Почему Nokia?

Мобильные телефоны Nokia отвечают всем требованиям качества и надежности и выглядят оченьимпозантно, несмотря на сравнительно невысокие цены.
В этих симпатичных “финнах” работает мощная батарейка и управляет умный процессор с хорошей памятью. Мобильные телефоны Nokia всегда интересны тем, что воплощают в себе лучшие инновации и самые интересные дизайнерские задумки. Их отличает компактность, удобство в использовании, широкий функционал.

Обзор некоторых моделей телефонов марки Nokia


Считается, что мобильные телефоны марки Nokia характеризуют успешных, деловых людей. Простой моноблочный телефон Nokia 105 выполнен в классическом стиле, в нескольких цветовых вариантах. Нравится потребителям разной возрастной категории.

Nokia 2700 – удобный ударопрочный корпус, цветной дисплей, встроенная камера, с помощью которой можно делать фотографии, а встроенный видеопроигрыватель позволяет записывать видеоролики.

Nokia 2720 – раскладной корпус с простым управлением. Цветной дисплей, дополнительный экран, встроенная камера, видео проигрываетль. За счет аккумулятора Li Lion может работать до 5 часов в режиме продолжительной беседы.

Nokia 6500 classik –имиджевый, стильный, заметный. Телефон самый тонкий из всех выпущенных телефонов данной марки. Оснащен видеокамерой.

Nokia 8600 Luna – телефон класса Премиум. Восхищает эта модель оригинальным дизайном и внешним видом. В режиме ожидания корпус телефона отсвечивает серебристо-голубым лунным светом, за что и получил название Luna.

Телефон с навигационным модулем Nokia 6710 Navigator - оптимальное решение, как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Телефоны поколения 3G серии fold- имиджевые исполнения в раскладном формате с поддержанием всех мультимедийных параметров.

Nokia Е72- одно из самых удачных решений компании и из наиболее продаваемых моделей Nokia.Это мощный имиджевый аппарат,представленный в трех цветовых исполнениях.Популярен у молодежи и корпоративных клиентов.

Все телефоны Nokia прекрасное сочетание цены и качества.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов