На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор Nokia Lumia 630

Обзор Nokia Lumia 630

ДатаДата: 27 октября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Обзор Nokia Lumia 630
Пожалуй, самым желаемым и ожидаемым стал смартфон NokiaLumia 630. Стоит отметить, что телефон вышел в категории бюджетников. В данной статье мы постараемся выяснить насколько гаджет оправдал ожидания покупателей.

Особенности и дизайн смартфона

Стоит отметить, что корпус нового смартфона – это типичная разработка компании Lumia. Приобрести телефон можно в любой цветовой гамме. Также стоит отметить, что крышка телефона открывается не без труда. Но, так как телефон обладает двумя сим-картами, то открывать крышку часто не придется. Для того, чтобы вытащить аккумулятор необходимо надавить на угол дисплея и кромку корпуса. После этого корпус деформируется, а угол освободиться. Таким же стоит проделать и с другим углом. Снимая крышку смартфона, вы обнаружите там аккумулятор, который вытянут в длину. Также под аккумулятором находится слот для сим-карты и для карты памяти. Если вы захотите вытащить сим-карту или карту памяти, то вам нужно будет сначала вытащить аккумулятор. Стоит отметить, что слот второй сим-карты не находится под аккумулятором. Поэтому ее можно спокойно вытаскивать после снятия крышки смартфона. Необходимо также заметить, что на переднем панели смартфона нет ничего. Там расположен пустой дисплей. Стоит также отметить, что такие кнопки, как «поиск», «назад» и «windows», теперь располагаются на экране. Эти кнопки теперь не только, подсвечиваются самим экраном, но и в некоторых приложениях могут переворачиваться вместе с экраном.

Меню и интерфейс смартфона

Стоит отметить, что windowsphone идет дальше, он не стоит на месте. И самое важное он развивается в плане изобилия интерфейса. Но при всем при этом эта линии закрепляет за собой место самой консервативной осью. Начнем с традиционного интерфейса. Состоит он из 2-х экранов, которые пролистываются справа налево. Одна часть экрана является основной. В ней вы найдете все самое необходимое и часто открываемое. Вторая часть состоит всех установленных на смартфон приложений. Стоит отметить, что апгрейд смартфона обновленный. Вы можете выбирать какие плитки вам оставить на главном экране. Необходимо заметить, что вы сами решаете, какой вариант вам выбрать. В новом смартфоне вы сможете укоротить «колбасу» рабочего стола. Если вы любите делать скриншоты или вам это необходимо по работе, то новый смартфон только вам в этом поможет. Все снимки скриншотов делаются очень удобно и легко. Для этого вам необходимо нажать на кнопку звука или снятия блокировки и, все, скриншот готов.
Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.