На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Samsung GALAXY S5 стартовал в России!

Samsung GALAXY S5 стартовал в России!

ДатаДата: 16 апреля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Компании Samsung по праву принадлежит известность мирового гиганта в сегменте высокотехнологических гаджетов. Продукция этого корейского бренда продается во всех странах и пользуется особым расположением покупателей. Так и в нашей стране: ожидание выпуска очередного смартфона не проходит спокойно.

 

Последнее время весь мир замер в ожидании представления очередной новинки флагманской линейки Samsung GALAXY S5. Ведь именно модели этого направления пользуются наибольшей популярностью среди всего ассортимента гаджетов.

В России презентация прошла в ночь с 11 на 12 апреля в краснознаменной столице.

Начало презентации

Само мероприятие началось с уже привычного выступления главы компании в нашей стране Алексея Дорофеева. Он произнес пламенную речь, особо подчеркнув тот факт, что компания всеми силами старается сделать нашу жизнь проще, легче и интереснее именно при помощи своей продукции. Для этих целей и был разработан и создан новый Samsung GALAXY S5, высокотехнологическая новинка рынка смартфонов.

В том, что это действительно так, многие уже успели убедиться на собственном опыте, посетив презентации в других странах, прошедшие немного раньше российской. В Samsung GALAXY S5 внедрены последние разработки в области высоких технологий, что позволяет ему иметь огромную производительность. Кроме того, этот гаджет снабжен защитным корпусом, который убережет его от вредной пыли и влаги. А про сверхбыстрый автофокус камеры и первую в мире возможность снимать видеоролики в формате HDR было уже много сказано заранее.

По классическому уже привычному пользователям Samsung порядку, новый смартфон имеет огромный ряд заранее установленных приложений и сервисов, что значительно облегчит работу с ним любому пользователю. Кроме того, Samsung GALAXY S5 имеет широкие возможности интегрироваться с многочисленными техническими новинками этого же бренда.

Программа вечера

Чтобы слова компании не показались пустыми, для многочисленных поклонников бренда был организован целый праздник в ночь презентации. Носило это мероприятие название «Ночь Super покупок». Центр этого светского события был расположен в большом московском торговом центре «Европейский». Именно здесь можно было не только поприсутствовать на самой презентации долгожданной новинки и оценить ее мощные характеристики, но и купить эту и многие другие модели по привлекательным ценам. И если оценить количество желающих совершить покупку, то становится ясно, что популярность этого бренда в нашей стране только возрастает год от года.

Но Samsung не был бы сам собой, если бы вся презентация основывалась только на продаже новинки. Интересную программу на всю ночь организовали для всех желающих. Российские звезды эстрады и шоу-бизнеса выступали на специально оборудованной сцена, в то время, как среди прохожих и зрителей проводились многочисленные конкурсы и разыгрывались призы.

Вряд ли кто-то смог уйти оттуда равнодушным.

Немного о новинке

Сам смартфон имеет огромный дисплей, выполненный по технологии Full HD Super AMOLED в размере на 5,1 дюйма. Цвета очень насыщенные и натуральные, что обеспечивается высоким разрешением дисплея и его улучшенной цветопередачей. В сочетании в великолепной камерой устройства на 16 мегапикселей и сверхскоростным автофокусом, вы можете наслаждаться очень реалистичными фотографиями.

Задняя панель, по устоявшейся традиции линейки Samsung GALAXY S, выполнена из высококачественного пластика и имеет красивую перфорацию, что помогает немаленькому устройству удобно лежать в руке пользователя без угрозы выскальзывания.

Защита корпуса, о который мы упоминали и выше, соответствует мировому стандарту IP67. Это означает, что вы можете абсолютно не переживать о попадании в гаджет лишней влаги или пыли. Такой смартфон можно с успехом брать с собой в далекие путешествия.

Поразит вас и такое новшество, как встроенный датчик сердечного ритма человека. Если вы занимаетесь спортом или для вас просто необходимо контролировать собственное сердцебиение, то достаточно просто приложить нескольких мгновений для получения точного результата.

Samsung GALAXY S5 это уже непросто высокотехнологический смартфон – это ваш верный помощник в любом деле. И убедиться в этом смогли многие россияне, просто посетив великолепный праздник презентации новинки компании.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.