На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон Xiaomi MI4 64Gb White

Смартфон Xiaomi MI4 64Gb White

ДатаДата: 16 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон Xiaomi MI4 64Gb White
Совсем недавно компания Xiaomi представила всеобщей публике свой новый представительский телефон Xiaomi MI4 64Gb White. Как заявляют производители, этот смартфон сегодня в мире является самым быстродействующим. Что же в нем такого особенного?

Описание


Смартфон имеет сенсорный IPS-дисплей размером 5 дюймов по диагонали с разрешением 1920х1080 пикселей при их плотности размещения 441 dpi. Любой пользователь получит самые приятные ощущения от просмотра видеороликов и фильмов благодаря большому углу обзора, высокой яркости и четкости изображения.

Это устройство оборудовано тыловой камерой с разрешением 13 мегапикселей и наличием обязательной автофокусировки и светодиодной вспышки. С ее помощью можно делать снимки в любом месте независимо от освещенности, угла и других факторов. Снимки получаются с максимальным разрешением 4128х3096 пикселей. Также очень радует наличие фронтальной камеры с очень хорошим разрешением 8 мегапикселей. При помощи такой камеры можно легко делать высококачественные автопортреты и общаться с близкими и друзьями посредством видеозвонков. Гаджет способен записывать видео в качестве HD с частотой кадров до 30. Камера также обладает сенсорным автофокусом, функцией обнаружения улыбок или лиц, а также имеет гео-теги.

Поскольку у данного смартфона значительный объем оперативной памяти - 3 Гб стандарта DDR3, то эффективность его работы значительно выросла по сравнению с предшествующими моделями. Встроенная память устройства составляет 16 Гб, которую можно увеличить благодаря использованию карт microSD объемом до 64 Гб. Такие характеристики позволяют приложениям на Xiaomi Mi4 намного быстрее открываться и функционировать, а видеороликам воспроизводиться плавно и без подтормаживаний.

Устройство оснащено четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801, который имеет частоту 2,5 Ггц. Мощные характеристики процессора серьезно ускорили работу смартфона, понизив при этом энергопотребление.

Данный гаджет поддерживает все существующие форматы связи вплоть до 4G, который является последним поколением мобильной связи с высокими требованиями. При этой технологии данные передаются со скоростью до 100 Мбит/с для абонентов мобильной связи и до 1 Гбит/с для абонентов стационарной связи.

Кроме 4G, смартфон поддерживает также следующие стандарты передачи данных: 2G и 3G.

Если вам потребовалась пленка 100 мкр цена которой полне доступная, заходите на сайт avant52.ru. Тут вы сможете приобрести полиэтиленовую пленку очень высокого качества.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.