На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Nokia Lumia 730

Nokia Lumia 730

ДатаДата: 17 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Прогресс не стоит на месте в мобильной индустрии. С геометрической прогрессией здесь выходят новые модели, оснащаемые самыми последними «фишками» . Учитывая этот факт, компании Nokia пришлось изрядно постараться, чтобы не оказаться за бортом, выпустив очередной слепок ничем не примечательного «кирпича» . Ни смотря на это, продвижение сайтов, реализующие подобные модели, происходило активнее.

Позиционирование

Так, совсем недавно компанией была анонсирована новая модель — Lumia 730. Честно признаться, данная модификация является удешевленным вариантом 830-й модели. Новинка имеет меньший дисплей, не может похвастать наличием зарядного устройства в комплекте, а также выделяется незначительно «урезанной» 6.7 мегапиксельной камерой. А вот фронтальная камера в телефоне – 5-мегапиксельная. Наверное, именно поэтому разработчик решил анонсировать очередную Lumia, как идеальный вариант для селфи.

Технические характеристики

- Дизайн. Внешний вид оговоренной модели чем-то напоминает старые модификации Nokia. Здесь присутствует яркий пластик, а края корпуса немного закруглены. Покупателям предлагаются следующие цветовые решения: черный, зеленый, оранжевый и белый вариант «коробочки» . В комплекте производитель также предоставляет черную матовую панель. Еще один примечательный момент – отсутствие кнопки фотоаппарата на корпусе телефона. Размеры мобильного устройства составляют 134.7×68.5×8.7 мм, весит Lumia 730 130 грамм. На боковой его стороне справа находится клавиша регулировки звука. На нижнем ребре – micro USB порт. На верхнем торце – стандартный разъем для наушников.

- Дисплей. Диагональ рабочей области Nokia составляет 4.7» . Разрешение находится в пределе 1280×720 пикселей. Экран выполнен по технологии OLED, на него также был нанесен поляризационный слой, который не позволит экрану блекнуть под солнечными лучами (ClearBlack). Стоит отметить, что уровень цветопередачи в Lumia 730 достаточно высок, что не может не радовать. Однако настройка яркости здесь производится только на трех уровнях (высокая, средняя и низкая). C помощью этого устройства удобно сидеть в социальных сетях, контролировать продвижение сайтов и просто серфить в интернете.

- Аккумулятор. Емкость батареи в данном аппарате составляет порядка 2200 мАч. Как утверждает производитель, такой аккумулятор способен обеспечить 22 часа непрерывного общения в формате 2G, в 3G – 17 часов, а в ждущем режиме и вовсе 25 суток. Время воспроизведения музыкальных файлов – до 60 часов, роликов – до 9. Конечно, использование подобных функций через сеть Wi-Fi или 3G несколько снизит приведенные показатели.

- Камера. Как уже было оговорено выше, основная камера аппарата имеет 6.7 мегапикселей. Матрица же имеет следующий стандарт: 1/3.4» , f2.2. Честно признаться, качество снимков здесь получается даже лучше, нежели в 930й модели. Фронтальная камера наделена 5 мегапикселями. Качество снимков, полученных с помощью нее, оставляет желать лучшего. При этом какие-либо серьезные настройки здесь.


ГаджеТы: подробный обзор Nokia Lumia 730 Dual SIM после 3х недель использования

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор Nokia Lumia 830 безупречен снаружи, но ужасен внутри
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.