На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer Liquid Jade

Acer Liquid Jade

ДатаДата: 4 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer Liquid Jade
Эта компания выпустила на рынок новую разработку смартфонов под названием Liquid Jade. Дизайн конструкции отличается от многих аппаратов такого ряда своими глянцевыми покрытиями и гладкостью корпуса. А малая толщина при довольно большом экране сделали эту модель уникальной. Хоть технические характеристики и не обещают быть завышенными, но сам агрегат уже получил определенную популярность у пользователей такого вида техники.

Внешний вид нового смартфона


Дизайн корпуса выполнен в виде прямоугольника с обтекаемыми сторонами. Это придает новой модели оригинальный вид, наталкивая на мысли о моделях телефонов из прошлого. Задняя стенка гладкая и блестящая, а по бокам проходит узкая полоска серебристого пластика. Такую модель приятно держать в руках. Но из-за нанесения глянца на поверхность, такая модель загрязняется очень быстро от соприкосновения с пальцами или столом. Покатая поверхность наблюдается не только у корпуса сзади, но и у стекла, которым покрыт экран. Это придает экрану эффект выпуклости и вся модель выглядит немного оригинальной.

Маленький корпус при довольно большом экране позволяет носить такую модель в любом кармане, не чувствуя ее присутствия. При таких габаритах и вес смартфона поражает: он всего 110 грамм. Но это достигается за счет уменьшения количества расходного материала на корпус: при небольшом усилии нажатия на заднюю стенку, она прогибается довольно сильно. Задняя часть новой модели не снимается и не двигается. Карты памяти и сим-карты нужно вставлять сбоку в специальные разъемы. Эти разъемы имеют одну платформу, которая легко двигается при определенном нажатии. Фиксируются карты при помощи заглушек. Основная камера расположена на задней стороне смартфона. Она довольно сильно выступает за пределы корпуса. Но такая камера имеет достаточную защиту от неприятных механических воздействий. Вспышка, расположенная рядом, легко трансформируется в фонарик при определенном переключении.

Некоторые характеристики аппарата


Разрешение экрана составляет всего 1280х720, 294 рр i, а сам экран имеет 5 дюймов. Память смартфона не сильно большая и составляет 1 Гб, но можно добавить дополнительно еще 8Гб при помощи флеш-карты. Работает такой смартфон на Андроиде 4.4. Имеются в агрегате две камеры, расположенные на разных сторонах конструкции. Аккумулятор встроенный и не снимается. Размеры корпуса всего 140х69х7,5 мм.

Многие владельцы смартфонов регулярно покупают различные аксессуары на свои устройства. На сайте melons.com.ua вы сможете найти аксессуары к смартфонам и планшетам в большом ассортименте.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор Acer Liquid Z5
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.