На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Sony Xperia E1

Sony Xperia E1

ДатаДата: 16 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Sony Xperia E1
Смартфон этой модели отличается своими характеристиками и относительно недорогой ценой. Такая модель была специально разработана для категории пользователей с небольшим бюджетом. Неплохой внешний дизайн и хорошие параметры привлекают немало покупателей к технике такого уровня. После того, как был представлен на суд публики основной смартфон типа Е, многие пользователи были разочарованы. Поэтому компания решила немного подкорректировать внешний вид аппарата и внести некоторые усовершенствования во внутренностях агрегата.

Внешний вид и общий дизайн


Общий внешний вид новой модели стал немного привлекательнее своих собратьев. Теперь это прямоугольник с обтекаемыми углами и пластиковой задней стеной корпуса. А выполнена она в стиле прессованной кожи. Да и выглядит почти так же. Но толщина этого смартфона оставляет желать лучшего. Ведь для настоящих ценителей коробка толщиной 12 мм считается уже толстой. Оправдать такие размеры может только то, что в смартфоне встроен довольно мощный динамик, который и отличает эту модель от всех прочих в лучшую сторону. Дисплей модели тоже немного подкачал. Если пользовать смартфон под небольшим углом или просто посмотреть на экран, то цветовые эффекты изменяются до неузнаваемости. А если смотреть на экран при освещении прямо, то можно вообще ничего не увидеть. Но зато разрешение экрана немного улучшилось. И под прямым углом все цвета отображаются прекрасно. Защита экрана специальным стеклом позволяет избегать частых повреждений. А сенсорное управление делает новую модель вполне приемлемой для многих пользователей. Работать с новым смартфоном такой серии довольно просто и удобно. И это привлекает пользователей.

Некоторые характеристики модели


При всей своей толщине масса смартфона всего 120 гр. А дисплей имеет 4 дюйма с разрешением в 480 х 800 р. Процессор этой модели имеет два ядра и работает с системой Андроид 4.3 Камера на 3 МП может записывать до 720 р информации. Это значит можно смело делать видео большого объема или фото в больших количествах. Тем более, что камера снабжена специальным регулятором изображения и корректором условий съемки. На дисплее имеется специальный датчик распознавания лиц. Из общего снимка можно выбрать нужное лицо и его зафиксировать отдельно. Все функции съемки фото или видео производятся путем касания. Память самого смартфона не очень большая, да и ОЗУ только 512 Мб, но это можно исправить, добавив карту памяти на 4 Гб и расширение на 32 Гб.

Если вам потребовались мешки для мусора 50л, заходите на сайте ekb.meshki.pro. Тут всегда продаются пакеты и мешки для мусора в большом ассортименте. Кроме того, тут можно купить полиэтиленовую пленку.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор LG G Pro 2
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.