На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Мобильный телефон Samsung Galaxy Win I8552 White

Мобильный телефон Samsung Galaxy Win I8552 White

ДатаДата: 21 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Мобильный телефон Samsung Galaxy Win I8552 White
Смартфон Galaxy Win I8552 - это одна из самых последних новинок от компании Samsung. Этот смартфон поистине является воплощением удобства в использовании, скорости работы и интеллектуальной составляющей.

Для любителей различных мобильных устройств этот смартфон будет идеальным выбором. Быструю и эффективную работу устройства обеспечивает процессор с рабочей частотой 1,2 Ггц, который отличается усовершенствованной поддержкой многозадачности. Благодаря наличию большого количества всевозможных функций этот телефон по праву можно считать флагманским в своем классе.

Качественный просмотр видеороликов и сделанных снимков на мобильном телефоне Samsung Galaxy Win I8552 обеспечивает очень яркий экран размером 4,7 дюйма по диагонали. Мощности процессора вполне хватает для решения большого количества разнообразных задач, в том числе и многозадачности.

Телефон оснащен основной камерой разрешением 5 мегапикселей, которая позволяет делать снимки самого высокого качества. Камера имеет в своем составе такие функции, как лучший снимок, непрерывная съемка и некоторые другие.

Смартфон поддерживает работу одновременно двух SIM-карт, что всегда позволит хранить рабочие и личные контакты отдельно друг от друга, а также выбирать самый выгодный тарифный план для звонков и интернета. Это избавляет от необходимости покупать дополнительный телефон, что не совсем удобно. Можно общаться с человеком на одной SIM-карте и одновременно по второй карте получать звонки. Поэтому этот смартфон является гарантией гибкости в общении любого человека.

Благодаря очень удобной функции Easy Mode всегда можно иметь доступ к любимым приложениям, личным контактам и т. п. непосредственно с рабочего стола смартфона.

Среди предустановленных заводских приложений есть очень хороший и простой мессенджер ChatOn, с помощью которого можно подключаться к своим друзьям с использованием их номеров телефона, показанных в сообщениях. При этом можно также с ними обмениваться голосовыми сообщениями, фотоснимками, изображениями, видеороликами и другими файлами.

Огромный магазин Samsung Apps предоставляет постоянный доступ к электронным книгам, многочисленным играм, социальным приложениям, в том числе и соцсетям, и многим другим приложениям из нескольких десятков разделов. Также здесь всегда проводится много интересных акций и розыгрышей.

Современный рынок предлагает различную технику, гаджеты и программы в очень большом разнообразии. На сайте http://www.helpjet.net/ можно найти компьютеры, бытовую технику, принтеры, сканеры и многое другое.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.