На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Смартфон HTC Desire 700

Смартфон HTC Desire 700

ДатаДата: 18 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Смартфон HTC Desire 700
Данная модель смартфона является очень противоречивой новинко производителя. Любители хорошего качество звука и экрана с большой диагональю сразу его полюбят, а предпочитающие качественную камеру и корпус за невысокую цену обойдут его стороной.

Смартфон схож по дизайну со своими собратьями и имеет такие же алюминиевые вставки, что очень хорошо в плане защиты. И всё-таки корпус сделан из глянцевого пластика, что одновременно и хорошо и плохо. С одной стороны такое покрытие гладкое и его не сложно очистить, а с другой на нём будут видны даже мельчайшие царапины. Это вызывало недовольство у покупателей. Их огорчала слишком глянцевая поверхность. Дисплейное стекло сделано качественно, но ложить смартфон экраном вниз не стоит, так как стекло идёт вровень с корпусом. Гнездо для гарнитуры и зарядного устройства, качелька громкости и динамики расположены очень удобно.

ПО смартфона


Как ни странно, но ОС и оболочка далеко не сильная сторона смартфона. Не смотря на то, что смартфон появился на рынке недавно, на нём стоит далеко не новая версия ОС, а всего лишь Android 4.1. Возможно, что это связано с использованием старенького процессора (Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255), а не более нового. Большинство пользователей задаются вопросом о необходимости обновления ОС на смартфоне. Это нужно хотябы из-за того, что там появляются возможности HTC Sense. На этот телефон можно даже скачать адблок для яндекс браузера и другие программы.

Чем оснащен смартфон?


Телефон обладает пятидюймовым экраном с разрешением всего 960х540. Многие могут подумать, что то очень маленькое разрешение для такого дисплея, но как не странно нет проблем с прорисовкой картинки. Камера 8 Мп. Но в отличии от свои собратьев, на этом смартфоне фотографии получаются блеклыми и иногда смазанными. 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной вполне хватит, чтобы поиграть в малотребовательные игры. Аккумулятор на 2100 мАч. Его хватит примерно на 1-1.4 дня при средней нагрузки на смартфон.

Система навигации отдельно отмечается как экспертами, так и простыми пользователями. Она выполнена на очень высоком уровне и способна дать фору гаджетам, которые специализируются по навигации. Поэтому у данного смартфона есть свои поклонники.

Стоить смартфон будет примерно 300-350$. Всё зависит от того, какую карту памяти пожелает приобрести покупатель. Больше всего данная модель понравиться любителям качественного звука и хорошей системы навигации.


Редкий ВИД! / Арстайл /

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC Desire Z
  • Hard reset - как делать
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.