На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Acer Liquid Z500

Acer Liquid Z500

ДатаДата: 20 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer Liquid Z500
Компания позиционирует Z500 как бюджетный смартфон с хорошим музыкальнымпотенциалом и весьма неплохой камерой. Также, как и во многих других моделях линейки Liquid,Acerпродолжила концепцию довольно привлекательного внешнего вида своих устройств.

Внешний вид


Привлекательности девайс не теряет даже несмотря на то, что он имеет простую прямоугольную форму с чуть скругленными углами. Сглаженная рамка по бокам создает иллюзию того, что девайс на первый взгляд кажется изогнутым. Отличительной особенностью внешнего вида является задняя крышка аппарата.

Сама по себе она плоская, по краям плавно переходящая в боковые грани. Но вся суть в ее оформлении: будучи выполненной из крепкого и пористого пластикового материала, она оформлена насечками с углом примерно в 60 градусов как с одной, так и с другой стороны. Этим компания добилась весьма интересного эффекта при переливе света. За счет такого рельефа на матовом пластике, телефон лежит в руке довольно комфортно. Особо внимательные пользователи, когда положат устройство на ровную поверхность, то заметят, что он на доли миллиметров выгнут подобно LGGFlex. Лицевую часть прикрывает стекло, выполненное по технологии GorillaGlass 3, что позволит избежать мелких царапин на дисплее. Диагональ его, кстати, составляет 5 дюймов при разрешении в 720Х1280 точек. Такие цифры будут вполне достаточны для обычного среднестатистического пользователя, но вовсе не дотягивает до флагманских характеристик.

«Железо»


Что касается аккумулятора, то он здесь несъемный, а емкость составляет 2000 мАч. Это кажется не совсем рациональным решением, если учитывать тот факт, что крышку производитель все равно оставил съемной. И если сравнивать с другими моделями своего ценового сегмента, то батарея не такая уж и емкая. Однако аппарат честно может отслужить весь день при довольно активном его использовании. А вот те элементы начинки, которые отвечают за производительность, характерны для большинства смартфонов в бюджетном сегменте. Здесь установлены процессор Cortex-A7 с четырьмя ядрами и каждый по 1.3 ГГц и ОЗУ на 1Гб. Все это, непременно сказывает и на скорости работы девайса.

Итог


Стоит сказать, что эта модель среди своих конкурентов, помимо внешнего вида, ничем и не выделяется, к тому же работает не сказать, что стабильно. Поэтому этот смартфон можно рассматривать как вариант, если не рассчитывать на постоянное использование требовательных приложении.

Наверное, каждый современный человек посещает Интернет-сайты практически каждый день. Однако мало кто знает, что для того, чтобы существовал сайт, немного иметь для него хостинг. На сайте https://www.hosting.reg.ru/ можно заказать хостинг-услуги на крайне выгодных условиях. Тарифы для постоянных и крупных клиентов приятно удивляют.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Acer Liquid Z5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.