На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новички в семействе SSD накопителей OCZ Colossus

Новички в семействе SSD накопителей OCZ Colossus

ДатаДата: 18 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

OCZ Technology добавила в свой модельный ряд новую линию SSD накопителей - Colossus LT. Данная серия представлена 4 моделями с объёмом 120, 250, 500 Гбайт и 1 Тбайт. Все модели построены на микросхемах NAND Flash по технологии MLC (Multi-Level Cell) и отличаются не только высокой производительностью, но и надежностью и выносливостью. Как мы видим, по вместительности они ничуть не уступают жёстким дискам (HDD).

Как заявлено, все SSD накопители из серии Colossus LT могут записывать и считывать данные на скорости до 260 Мб/с. Правда, если речь идет о записи данных в больших объёмах, то скорость записи на модели 120 Гбайт снизится до 140 Мб/с. На других моделях из этой серии скорость записи в таком режиме сокращается незначительно - 220 Мб/с.

Хотя о стоимости SSD накопителей из серии Colossus LT не сообщается, OCZ намекает, что они не будут дороже других моделей из семейства Colossus и напоминаем, что все модели построены на микросхемах NAND Flash по технологии MLC (Multi-Level Cell). Цена модели 120 Гбайт составит порядка 610 долларов США, но самая старшая модель из этой серии (1 Тбайт) будет стоить примерно 3572 доллара США.

На заметку: Агентство интернет-маркетинга и рекламы "СК-Студио.ру" занимается таким направлением продвижения проектов, как контекстная реклама яндекс директ. После заказа услуг специалистов компании, вы получите исключительно целевую аудиторию потребителей ваших товаров или услуг. Обращайтесь к настоящим мастерам своего дела и получите активное развитие проекта.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • OCZ Vertex Limited Edition SSD бьют рекорд
  • Как Яндекс изменил игру с помощью автомобилей для такси
  • MWC ‘10: Acer добавила в свой модельный ряд пять смартфонов на платформах W ...
  • Прибавление в семействе игровых laptop ASUS Republic of Gamers
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.