На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон ZTE Geek 2

Телефон ZTE Geek 2

ДатаДата: 26 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В 2014 году, компания «ZTE» предлагает к широкому использованию телефон модели Geek 2, новинка от известного производителя, обязательно вас порадует.

Многофункциональность устройства

Новинка славится операционной системой Android 4.4 KitKat (4.4.2), на базе 4 ядерного железа Cortex-A7, 1300 МГц, MediaTek MT6582, Mali-400MP2, что позволит и вам выделиться среди многих пользователей. Не оставит равнодушным цветной, удобный экран, S-IPS, 5" с разрешением 720x1280 пикселей и качеством 16M цветов, конечно экран сенсорный. Модель телефона ZTE Geek 2 работает на стандартах GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS.

Стильный интерфейс

Компания заботится о своих покупателях, создает оптимальный для работы экран, комфортный интерфейс. Разработчики компании поставили отличный аккумулятор Li-Ion, 2300 мА•ч, который позволяет использовать новинку, на протяжении долгого времени, в режиме онлайн. Изысканный корпус абсолютно устойчив к царапинам, задняя крышка корпусы выполнена из пластика «под металл».

Прекрасное сочетание цветовой палитры. Отличительной характеристикой новинки является получило 2 слота под SIM карты: Micro-SIM + Mini-SIM. Интернет поддерживает HSDPA, HSUPA, EDGE – это очень порадует блогеров и активных пользователей социальных сетей. Телефон Geek 2 от компании ZTE поддерживает функцию Wi-Fi, на основе протоколов b/g/n. Также есть встроенная функция Bluetooth на основе v4.0, A2DP.

Стильный и современный дизайн модели

Для любителей путешествовать, совершать пешие прогулки по городу, очень пригодится опция – навигация, которая поддерживает GPS, A-GPS. Также в меню есть радио, для того чтобы побаловать себя новинками музыкального мира и даже опция - фонарик. Отличное разрешение камеры: с тыльной стороны корпуса телефона - 8 МП, а фронтальная камера 5 МП, подключается вспышка и есть автофокус, такие характеристики подойдут для съемки не только селфи, но и отдыха, пикника и празднования дня рождения. Новинка ZTE Geek 2 оснащена RAM памятью 1 ГБ, ROM 8 ГБ, а также есть возможность расширения до 32 Гб по Micro-SD.

Стильный, современный телефон, не только красивый, но еще и легкий, масса около 110 грамм, телефон с размерами 139.3 x 69.8, с толщиной 7.5 мм. Компания предлагает исключительно оптимальные и доступные цены на свою продукцию. Модель телефона ZTE Geek 2 -э то отличное сочетание цены и качества, для стильного и уверенного в себе человека.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Телефон ZTE Blade A430
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.