На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор телефона Blackberry 8520 Curve

Обзор телефона Blackberry 8520 Curve

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Следует отметить, что любой телефон от компании BlackBerry является не предметом роскоши, а инструментом для выполнения задач. Поэтому в этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы Blackberry 8520 Curve.

Дизайн

Корпус этого телефона был изготовлен из глянцевого пластика, что говорит о том, что он достаточно хорошо будет собирать отпечатки пальцев. Из прорезиненного материала были выполнены боковая, а также верхняя и нижняя часть задней поверхности телефона. Благодаря этому телефон достаточно удобно держать в руке и не норовит выскользнуть. Несмотря на использование пластика для защиты экрана, его не так легко повредить. Данная модель доступна в 5 цветах: черном, сером, фиолетовом, красном и белом. Размеры этого смартфона равны 109*60*13.9 мм, при этом масса телефона равна 105 г. Ввиду этого телефон легким не назовешь, однако неудобным он тоже не считается.

На передней части телефона, кроме экрана и клавиатуры, были расположены датчик освещенности, который одновременно является световым индикатором и динамик, который решили защитить металлической сеткой. Дисплей не порадует высоким разрешением ¬– всего лишь 320*240, однако при этом сохраняется достаточно хорошая видимость на солнце, несмотря на использование TFT-матрицы.

Технические характеристики

Источником автономности данного устройства является аккумулятор емкостью 1150мАч. На первый взгляд может показаться, что это устройство необходимо будет заряжать каждый день. Однако система была спроектирована таким образом, что даже при самом активном использовании вы не сможете разрядить телефон даже за 2 суток, а в некоторых случаях – даже за неделю. Время зарядки аккумулятора составляет всего лишь 2-3 часа, зависимо от начального уровня заряда.

Встроенный музыкальный проигрыватель обладает достаточно базовым уровнем функционала, но все же способен вас удивить. Во-первых, с помощью функции AudioBoost вы можете увеличить максимальную громкость. Во-вторых, сразу после передачи музыкальных файлов на карту памяти новые треки автоматически попадут в библиотеку. Что в этом удивительного? Удивительным является то, что этот телефон был выпущен в 2009 году. Также с помощью кнопок управления плеером можно управлять музыкой, не доставая телефон из кармана. Фотокамера имеет разрешение всего лишь 2 мегапикселя без автофокуса, поэтому относительно хорошее качество снимка вы сможете получить только при достаточном уровне освещенности. А любителям макросъемки стоит также отложить аппарат в сторону, ведь он рассчитан на другие задачи. Конечно, у этого телефона минусов более чем достаточно, однако он был выпущен в 2009 году. Эта модель отлично для вас подойдет в том случае, если вы хотите опробовать для себя BlackBerry OS.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.