На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор смартфона Wexler Zen 5+

Обзор смартфона Wexler Zen 5+

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В этой статье мы рассмотрим смартфон от компании Wexler. Во время обзора, мы более подробно остановимся на дизайне устройства, а также его технических характеристиках: экране, аккумулятора, камере и производительности.

Дизайн смартфона

Несмотря на большую диагональ, смартфон имеет такие же размеры, как и предыдущая модель с диагональю в 4.7 дюйма: 142*71.5*8.2 миллиметра, а вес составляет 142 грамма. В принципе, эта модель ничем не отличается от предыдущей. Экран также защитили с помощью стекла; олеофобное покрытие не собирает отпечатки пальцев и обеспечивает удобство использования сенсора. Задняя часть устройства была выполнена из глянцевого пластика. За счет этого она достаточно легко собирает отпечатки пальцев, но вы можете без труда ее вытереть. Со временем появятся и повреждения, однако они будут незаметны, так как цвет крышки темно-серый.

Технические характеристики

Как и прошлая модель, смартфон оснащен 2 камерами. К сожалению, производитель скопировал не только технические характеристики, но и их недостатки: качество фотографий основной камеры оставляет желать лучшего, а качество фото с фронтальной камеры осталось прежним. К несомненным преимуществам модели стоит отнести большой экран, 2Гб оперативной памяти и высокая производительность. К сожалению, недостатками являются низкое качество фотографий и аккумулятор. 


Диагональ экрана составляет 5 дюймов. При разрешении в 1920*1080 точек плотность пикселей достигает 452, поэтому невооруженным взглядом их рассмотреть невозможно. Углы обзора достаточно высокие благодаря технологии IPS. К сожалению, как и экран предыдущей модели, он быстро «слепнет» на солнце, поэтому работать с ним на улице очень неудобно. Но в помещении запаса яркости вполне достаточно, а при желании вы можете выбрать ручной или автоматический режим настройки яркости. Смартфон оснащен батареей емкостью 2000мАч. Несмотря на увеличенную емкость, она продемонстрировала такие же результаты: 10 часов непрерывного общения или 20 часов музыки. Впрочем, это и неудивительно, ведь значительно были увеличены характеристики экрана. За производительность устройства отвечает 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.5ГГц. Ничего рекордного в нем нет, но он обеспечивает максимально комфортную работу с операционной системой. В паре с ним трудится 2 гигабайта оперативной памяти, чего вполне достаточно для выполнения задач любой сложности.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.