На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Мое спасибо для regularshop.ru

Мое спасибо для regularshop.ru

ДатаДата: 27 апреля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Купила на сайте regularshop.ru Apple iPhone 6 64Gb Space Gray. Была очень довольна полученным товаром и оперативностью магазина.

Так как живу я в Крыму, думала, что доставка затянется на месяц, а то и дольше. Но нет же! Получила телефон в течение 10 дней. Очень радует, что предоставляется номер отслеживания и можно полностью контролировать, где находится посылочка. Работают по полной предоплате на банковский расчетный счет компании или на расчетный счет бухгалтерии. Также порадовала сумма доставки, которая является вполне адекватной.

Мой отзыв будет ТОЛЬКО положительным! Мой папа заказывал у вас на сайте планшеты для работы, итоговая сумма которых была больше 100 000 рублей. Здесь regularshop.ru порадовал больше всего, ведь на покупки стоимостью свыше 100 000 руб. предоставляется услуга бесплатной доставки. Данная услуга доступна в пределах всей РФ, включая Крым и Севастополь, что очень порадовало. Папа перевел деньги и получил заказ в течение двух недель. При покупке составляется договор, так что можете не беспокоиться, вы не будете обманутыми.Советую абсолютно всем этот интернет-магазин. Ведь он имеет уйму огромных плюсов: цены сравнительно ниже на технику, чем в любых других магазинах, качественный продукт, доставка по всей территории РФ, в том числе Крыма и Севастополя, низкая цена на доставку, быстрая доставка, возможность бесплатной доставки на сумму от 100 000 рублей, гарантия на товар и т.д.

Если у вас действует гарантия, то можно обратиться в сервисный центр при магазине, если вдруг вашему устройству нужен ремонт. Постоянно действуют скидки на различные товары, множество новинок на любой вкус. Также жителей Москвы может порадовать самовывоз. Радует огромный выбор техники Apple, он здесь, ну прям, необъятный. Все цветовые гаммы Iphone, самые последние модели. Но в regularshop.ru вы можете купить и другие устройства марок Samsung, Sony, HTC, LG, Nexus, Microsoft, OnePlus или Yota. Также стоит обратиить внимание на то, что можно обменять товар в течении 14 дней, если вдруг ваш аппарат вас чем-от не устроил. Лично от себя могу сказать, что поводов для беспокойства нет. Ребята надежные и являются профессионалами своего дела. Очень положительно отзываюсь о магазине - фантастические цены и скорость доставки! Продукция оригинал и гарантия от производителя, что упрощает обслуживание в регионах!

Спасибо вам, regularshop.ru. Вы лучшие!

 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.