На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Качественные аксессуары, принадлежности для тенниса и бадминтона

Качественные аксессуары, принадлежности для тенниса и бадминтона

ДатаДата: 23 декабря 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Любители активного отдыха посвящают в основном свое время таким играм как теннис или бадминтон. Но кроме как желания играть, нужно иметь и специализированную экипировку, например  или костюмы для игры в теннис, бадминтон. Интернет магазин «Теннис-Бадминтон», ссылку которого можно увидеть ниже - tennisday.ru, предоставляет своим покупателям большой ассортимент спортивного инвентаря:

  1. Теннисные ракетки для взрослых игроков.
  2. для детей и подростков.
  3. Намотки.
  4. Виброгасители.
  5. Струны для теннисных ракеток.
  6. Мячи для большого тенниса.
  7. Теннисные сумки, рюкзаки и чехлы для ракеток.
  8. Товары для тренеров и игроков.
  9. Теннисные тренажеры.
  10. Медицинская серия.
  11. Одежда для тенниса, обувь для тенниса.
  12. Специализированное оборудование для теннисных кортов.
  13. Аксессуары для тенниса и теннисистов.
  14. Товары от всемирно известной фирмы NIKE.
  15. Бейсболки, козырьки.
  16. Повязки, напульсники, подарки.
  17. Товары ОФП.

Кроме этого в данном интернет магазине можно встретить много полезной информации о классификации теннисных ракеток и советов о их выборе. Основой любой теннисной ракетки является основание, а точнее материал его изготовления. В большинстве случаев основу изготавливают из разнообразных качественных пород древесины. Иногда производители в включают в основу также вставки из карбона это немного снижает вес ракетки, но прибавляет ей прочности и жесткости. Основания теннисных ракеток условно разделяются на медленные и быстрые. То есть медленные основания подходят для игроков, которые выбирают тактику защиту. Такие ракетки дают возможность сдерживать сильные подачи противника, а также точно отбивать закрученные подачи. Те которые любят атакующий стиль игры или быстрый, то ему наиболее удобными станут ракетки с быстрым основанием. На вес основания влияют используемые породы древесины. В основном диапазон веса оснований варьируется от 65 до 100 грамм. Кроме этого важно помнить, что на качество основания также влияет и то, как сберегаются ракетки. Если помещение для сбережения очень влажное, то порчи ракеток не избежать.

Следующий момент, на который нужно обратить внимание — это рукоятки ракеток. Они бывают четырех видов – конического, расклешенного, анатомического вида и прямая. Наиболее популярными являются ручки прямого типа и расклешенного. Выбирая ручку нужно обращать внимание на ее диаметр. Если диаметр ручки больше комфортного диаметра обхвата вашей ладони, то постоянных и быстрых перегрузок кисти вам не избежать.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Теннисные ракетки
  • Какого цвета костюмы больше всего подходят для бизнеса?
  • Рюкзаки herschel и спортивная обувь new balance от elementshop.ru
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.