На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » Все сезоны Топ Гира онлайн

Все сезоны Топ Гира онлайн

ДатаДата: 11 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Топ Гир (в переводе с английского - "высшая передача") - самое популярное в России британское шоу. Оно работает в эфире с 1977 года. В 2002 году передача прошла перезапуск, в итоге вместо обычного тележурнала про автомобили сегодня можно наблюдать интересное шоу с фирменными шутками и юмором.

 

Смотреть Топ Гир можно по телевидению, по мере выхода новых серий, или же онлайн. На сайте TopGear Russia представлен полный перечень сезонов шоу, начиная с декабря 2002, с того момента, когда шоу приобрело совершенно новый вил.

Сайт рассчитан на поклонником телепередачи. Теперь не нужно ждать трансляции ее по российскому ТВ, можно смотреть свежие выпуски одновременно с Британией, по мере того, как BBC будет предлагать новые передачи.

на данный момент этот  интернет-портал. Посвященный шоу Топ Гир, самый полный в российском сегменте интернета. Здесь есть все, что требуется для поклонника передачи и, конечно, ее ведущих Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда, Джеймса Мэя и, разумеется, суперсекретного водителя-испытателя Стига.

Все сезоны Топ Гира у нас можно смотреть именно здесь. Сайт предельно прост в навигации. Можно легко выбрать любой сезон и конкретный выпуск из него. Представлена вся информация по передачам: дата выхода в трансляцию, обзор какой машины производится, гость выпуска. Так что можно узнать все, что нужно о каждой из  серий шоу.

Благодаря тому, что долгое время Топ Гир выпускался при участии одних и тех же личностей, ставших культовыми, сегодня это шоу собирает не меньше зрителей, чем какой-либо оригинальный сериал. Естественно, зрители хотят знать больше о шоу и любимых персонажах. Сайт поможет и в этом. Все свежие новости, касающиеся телепередачи, а также информация о ведущих представлена на российской онлайн-страничке.

Все выпуски представлены в удобном онлайн-плеере, благодаря чему можно смотреть выпуски передачи прямо на сайте. Это удобный формат показа, так как можно пересматривать выпуски Топ Гир в любое время ив  любом месте. Сайт легко грузится, как и сам плеер, поэтому он легок воспроизводится не только на персональном компьютере, но также на планшетах или ноутбуках. Топ Гир всегда будет со своими фанатами.

Простой поисковый модуль позволяет быстро находить наиболее интересные выпуски по ключевым словам. Благодаря отсутствию рекламы сайт topgearfan.ru грузится быстро и легко.

Он создан для настоящих поклонников шоу, которые готовы пересматривать старые выпуски снова и снова. Теперь можно делать это онлайн в любое время.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82