На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Новости сайта » Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad V470

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad V470

ДатаДата: 23 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вот уже который год компьютерные магазины Омска предлагают покупателям ноутбуки производства Lenovo. И всегда интересно, что могут предложить своим клиентам продавцы компьютерной техники в Омске. Так как продукция сертифицирована, то реализаторам приходится удивлять покупателей приятными ценами и сервисом. При этом им нужно ориентироваться на отзывы о компаниях Омска, которые составляют конкуренцию друг другу в сфере реализации ноутбуков Lenovo. Но давайте ознакомимся с новым представителем линейки IdeaPad. Ценовой войне между магазинами Омска еще предстоит разгореться. Так что перед покупкой данного устройтва нужно быть подготовленным. А хорошая цена не заставит себя долго ждать.

В очередной раз, встречаясь с продукцией компании Lenovo, понимаешь, почему фирма стала лидером в производстве ноутбуков. Любое из устройств не только выглядит стильно, но имеет высокую надежность.

В линейку IdeaPad входят универсальные модели ноутбуков, которые будут полезны как для развлечений, так и для работы. Кроме того, ноутбуки данной серии популярны из-за хорошей производительности и прекрасной эргономики.

Корпус Lenovo IdeaPad V470 выполнен из таких материалов как пластик и металл. Крышка ноутбука сделана из алюминиевого сплава, поэтому она оказалась прочной и легкой одновременно.

У мобильного устройства широкоформатный дисплей, который по диагонали имеет размер четырнадцать дюймов и разрешение 1366х768 точек. Экран оснащен LED-подсветкой. Модель включает в комплектацию веб-камеру, разрешение которой - два мегапикселя.

Построение клавиатуры ноутбука сделано по принципу островной. Это довольно удобно, так как кнопки находятся на увеличенном расстоянии друг от друга, а сама форма клавиш соответствует очертаниям пальцев. Над зоной клавиатуры находится группа светодиодных индикаторов, клавиша запуска OneKey Recovery и кнопка питания. Тачпад в ноутбуке довольно крупный. Сенсорное поле расположено по центру, непосредственно под клавишей пробела.

Высокая производительность ноутбука Lenovo IdeaPad V470 основана на 2-хядерном мощном процессоре Core i5-2410M, тактовая частота которого составляет 2.3 ГГц. Процессор базируется на микроархитектуре Sandy Bridge и гарантирует хорошую работу всей системы.

Следует заметить, что номинальная частота центрального процессора может быть увеличена до 2.9 ГГц, в результате чего вырастет и производительность устройства. В комплектацию Lenovo IdeaPad V470 включена шестисекционная литий-ионная батарея. Ноутбук может отработать с ней 4 часа в режиме чтения и 5 часов в режиме непрерывного веб-серфинга.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.