На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Huawei D1 Quad XL

ДатаДата: 17 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Huawei D1 Quad XL
На всём мировом рынке по производству мобильных телефонов не так уж много моделей с четырёхъядерным процессором. Компания всё ещё пытается закрепиться на мировом рынке по производству мобильных телефонов. Компания выпускает очень много вариаций своих моделей, поэтому покупатель спокойно может подобрать себе смартфон по вкусу. Ряд линеек данной фирмы весьма большой. В число их смартфонов входят как дорогие, так и бюджетные модели устройства. В данной статье мы познакомимся с моделью Huawei D1 Quad XL. Давайте рассмотрим её более подробно и убедимся во всём сами.

Начнём с комплекта доставки изделия. Он представлен стандартным образом. В неё входит сам смартфон, аккумулятор, зарядное устройство, кабель micro-USB и краткое описание изделия с гарантийным талоном. Смартфон выпускается в одном цветовом решении- в чёрном. Качество сборки изделия на высоком уровне. Корпус изделия лицевой части состоит из глянцевого пластика. На таком покрытии сильно видны отпечатки пальцев и различные потёртости, в отличии от матового. А вот задняя крышка сделана именно в таком оформлении. Телефон не может выскользнуть из рук из-за скользкого покрытия. Вес данного изделия составляет 145 грамм, если брать во внимание большой экран, то это отличный результат. Над экраном расположен слуховой динамик, пара датчиков и глазок фронтальной камеры. Датчик приближения автоматически блокирует экран при разговоре по телефону. Датчик освещения автоматически регулирует яркость экрана, исходя от освещения. Справа расположены кнопки регулировки громкости. На правой боковине расположена клавиша блокировки экрана. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая также служит кнопкой выключения смартфона. На левом боку расположен порт micro-USB, который позволяет синхронизировать телефон с компьютером и даже зарядить его. На задней крышке расположен глазок основной камеры со светодиодной вспышкой и динамик. Почти всю лицевую часть смартфона занимает 4,5-ти дюймовый экран, который покрыт прочным стеклом Gorilla Class. Снизу дисплея расположен набор из трёх сенсорных кнопок, которые оснащены белой подсветкой.

Что касается экрана, то смартфон оснащён 4,5 дюймовым дисплеем с разрешением 720 на 1280 точек. Матрица способна отобразить до 16 миллионов цветов. Цветопередача на высоком уровне, отличный запас яркости.Углы обзора на высоком уровне. На солнце экран ведёт себя средним образом, текст значительно выцветает. Относительно начинки стоит отметить, что данное устройство оснащено четырёхъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц. Оперативная память представлена объёмом 1 Гб, хотя могли бы поставить и больше. Что касается внутренней памяти, то она представлена объёмом 8 Гб. Но доступен отсек для карты памяти, максимальным объёмом 64 Гб. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.0.4 . Что касается основной камеры, то она представлена 8 Мп объективом с автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера 1,3 Мп. Максимальное разрешение снимка 3264 на 2448 точек. Максимальное разрешение записи видео получается с разрешением 1920 на 1088 пикселей. Смартфон поддерживает функции WiFi и Bluetooth. Время автономной работы на высоком уровне. В режиме просмотра видео на максимальной яркости смартфон способен продержаться до 8 часов без подзарядки. Стоимость данной модели составляет около 15 тысяч рублей. В данном ценовом сегменте у устройства очень много конкурентов, но оно имеет все шансы их обскакать. Смартфон получился мощным и стильным, что является огромным плюсом при покупке данного изделия. Если вам нужно постоянно оставаться на связи, то этот смартфон отлично вам подойдёт. Выбор за вами.
Другие новости на эту тему:
  • Fly IQ451 Vista
  • Fly IQ260 Blackbird
  • Fly IQ240 Whizz
  • ZTE V790
  • Huawei Ascend G600
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.